Аноним• 14 февраля 2013

Мамочки Кривого Рога, кто рожал в 1-м роддоме?

Девочки,какие отзывы об отношении,компетенции врачей? Вроде готовят к кесарево,может,кого там кесарили,можно фамилии врачей? Кто делал эпидуральную анестезию? Как прошло,сколько взял анестезиолог? во сколько обошлась в первом роддоме торжественная выписка?    спасибо
Аноним• 14 февраля 2013
Почитайте на ТМ в теме Родомы .Тут подробно девочки писали за врачей и их Фамилии. И у кого лучше рожать
http://forum.tvoymalysh.com.ua/index.php?showtopic...
PORKA• 14 февраля 2013
1-й роддом-это тот который на пл. Освобождения?Мне там делали кесарево с эпидуральной анестезией.За 5 дней легла в больницу-там сдала необходимые анализы.Врач Радченко(сумму не называл-дали 2000грн.) , анастезиолог (200грн)и платная палата(500грн за весь срок пребывания)торжественная выписка не помню где-то 600грн, но мы не захотели-очень уж хотелось побыстрее домой(почти неделю после кесарево была в больнице)Всем остались довольны.Если будут вопросы пишите.
Saha_ovs• 14 февраля 2013
Я тоже там рожала (3,8года назад), врач Барабаш Ольга Васильевна, очень классный доктор, сейчас она зав.отделением.По деньгам нет смысла писать, т.к. прошло много времени.
PORKA• 14 февраля 2013
Да, Барабаш хороший врач!!!!!