Вкаблучках• 14 февраля 2013

А у вас есть свое жилье?

Или вы живете на съемной квартире, с родителями?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

ваш семя с 2000 или с айфоном?
С айфоном,не зря же сигнализацию покупала

medvedica• 14 февраля 2013
У нас в городе 2000 - хорошая з\п, такую еще поискать нужно... У меня 3000 на руки.
Для Киева это конечно мало, но для провинциальных городков - даже очень ничего.
Своей квартиры нет, живем с родителями и копим потихоньку на свою.
namisha• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так с умом нужно всё делать, а не тянуть по 30 лет. Я работать начала с 18 лет, параллельно училась, к 30 годам купила квартиру, в 31 родила ребёнка
А мы в 22 родили ребенка, а квартиру купили в 31. Зато принцессе уже 10 и ждем второго
Nalin• 14 февраля 2013
Ответ дляОлесичка
Презираю людей которые счастье видят только в деньгах. У богатых людей растут несчастные дети, а в семьях которые живут на 2000 гр, веселые, счастливые дети, потому что у них есть любящие родители, а не айфоны.
Мда, уж
Поделили Вы всех нас: на счастливых с доходом до 2000грн и несчастных свыше 2000грн
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляmedvedica
Ну так у вас и цены на квартиру не столичные, все пропорционлно
Ночка• 14 февраля 2013
Ответ дляОлесичка
))))))) интересно, Вы из каких будете?
medvedica• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это да. у нас сейчас убитая двушка 28 000 уе, однушка - до 20 можно купить. Если у обоих з\п 3000 грн и одну откладывать .то за год - 4000 уе. А это однушка в течении 5 лет. при условии что все будут здоровы и не нужно тратить деньги на лекарства -)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это как? нет, но мы в своем жилье не живем???
У меня у сотрудника квартира в центре Киева, сдает за 2000 у.е, а снимает радом с офисом за 500 у.е Вот как))))
Xtravaganza• 14 февраля 2013
Ответ дляju4op
Как вам удается так быстро выплачивать кредит.. 3 года, 7 лет. Мне всегда кзалось, что это на пол жизни минимум..
арбайтен, арбайтен....

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
арбайтен, арбайтен....
100% Мы ’фигачили’ как папы Карло)
Ночка• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
класс!!!
у нас, наоборот ))) сплошной минус: своя - в минус (ремонт), съемная квартира до конца месяца - минус, теперь еще и съемный дом )) тоже в минус и надолго ))))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
класс!!!
Ему повезло с мамой) Она сделала отличную карьеру и оставила сыну 3 комн. квартиру на Крещатике с офигенным ремонтом, а себе купила другую. Теперь человек работает в свое удовольствие т.к даже не работая с голоду не умрет)
Анонимба• 14 февраля 2013
свое
автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Не, ну чаще всего у кого денег много и предвидятся в ближайшем будущем, кредит не берет.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляju4op
В нашей стране сегодня предвидятся, а завтра уже нет)
Ночка• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
в моем понимании родители (это я про себя) и должны обеспечить ребенку (особенно дочке) такие условия! так сказать - старт!
автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
Ага, где же всем таких взять??
А если серьезно, то я считаю, что нужно всего добиваться самостоятельно.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
Я считаю, что родители должны детям обеспечить качественное образование! А недвижимость как получится! Просто молодежь обеспеченная недвижимым и движимым имуществом, по средствам заработка родителей, обычно не стимулируют себя ничем и сидят расслабленные т.к все уже есть!
Ночка• 14 февраля 2013
Ответ дляju4op
Ага, где же всем таких взять??
ну я делаю все, чтобы своему ребенку дать такие условия

Ночка• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
про образование - согласна на все 100
но с другой стороны, я не хочу чтобы при выборе мужа недвижимость имела хоть какое то значение (как у многих, типа как же замуж - негде жить); или же при планировании ребенка...вобщем, если получится - хотела бы это ребенку дать!
kidness2008• 14 февраля 2013
Тоже кредит, не дождемся когда выплатим его, что бы почуствовать свободу
Juljetta• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
не скажите, я про ’ особенно дочке’
как по мне, куда важнее, что бы у мальчика было свое жилье. Я думаю, не стыдно будет, если девочка пойдет жить к своему мужу, а вот когда наоборот- стоит задуматься ...
у нас своя квартира, думаем о ’покупке или постройке’ дома. Сыну в первую очередь хотелось бы дать хорошо образование, что бы мог себе потом на дом заработать))) , ну и квартира , конечно, ему достанится
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
про образование - согласна на все 100
Я думаю, что в таком случае можно помочь с недвижимостью но не как подарок на выпускной) Дети должны понимать, что это не легко и дается огромным трудом!
Juljetta• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как Вы это себе представляете, если родители могут позволить подарить квартиру детям, вместо этого заставить их ее выплачивать?
Аноним• 14 февраля 2013
полный шовинизм, что касается мнения, зачер рожать и любить, если денег нет. При такой позиции, по- вашему, нужно всех инвалидов умертвить при рождении. Им то зачем жить и как и на что?

Знаете, как говорят, жить нужно не с тем, с кем можешь жить, а с тем без кого не можешь жить. Разницу улавливаете?
Так и здесь, детей рожают, когда не рожать уже нельзя-это превыше всего. Деньги зарабатываются , иногда, всю жизнь. Так что теперь, не жить? А учителя наших детей и врачи и пр. в Ваших глазах просто сплошные неудачники, судя по всему.
Ночка• 14 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
не скажите, я про ’ особенно дочке’
у Вас сын? )))
у меня дочь )))
Juljetta• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
у Вас сын? )))
у меня дочь )))
намек поняла
правда жаль, что мы из разных городов, так бы начали уже сейчас дружить семьями
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

ну знаете нужно здраво относиться к рождениям детей...это значит что всё заранее просчитывать и планировать(не понимаю зачем 15-летним или людям которым кшушать нечего или инвалидам каким то с вероятнсть родить больного ребёнка, рожать?) грех родить и бросить или не с уметь выростить а не сделать аборт.если например девочка такая плодотворная что залетает постоянно-это не повод всё время рожать(у меня одна знакомая такая есть 3=х родила 26лет и 3 аборта. и одна родственница в 22года двоих уже имеет,сама шляется и дети у бабушки с дедушкой,укоторых уже 6 внуков,вы представляете??? так эту малолетку все осуждают и её родителей которые допустили рождения детей-никому не нужных)детей надо хотеть и заниматься ими а не просто дать жизнь и подарить кому то.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Вариантов много! К примеру, за результаты в учебе в университете. Но ведь есть ситуации, когда дите кое как учится, шатается по ночным клубам, а родители приносят на блюдечке с голубой каемочкой квартиру, машину, а потом содержат до пенсии(
namisha• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
про образование - согласна на все 100
Я сначала думала, что куплю дочке квартиру. Но потом передумала :) Решила так - куплю для обеих (вторая еще на подходе :))) по однокомнатной квартире, но говорить, что это им - не буду. Буду сдавать эти квартиры. И не подарю сразу в 18 или по выходу замуж. Нет, пусть учатся себе сами жизнь обеспечивать. А квартиры будут для подстраховки - всякие сложные ситуации в жизни бывают. Если все у них получится (образование обязательно обеспечу), то квартирки мне на старость останутся вместо пенсии, а если нет - ну что ж, тогда отдам. Вот как-то так.