Вкаблучках• 14 февраля 2013
А у вас есть свое жилье?
Или вы живете на съемной квартире, с родителями?
Аноним• 14 февраля 2013
А я училась, повернутая была на учебе, думала это самое главное в жизни. Потом работала в течении 2 лет зарабатывала хорошо, но все тратила на себя. Шмотоки, золото, тренажер накупила и конечно бесконечные гулянки. Отложила всего 2 000$ Мужа уже один раз футболила, через 2 года снова начала с ним встречаться, 4 месяца повстречалась и решила бросить. Но здесь узнала что беременная? токсикоз , беременность, я конечно очень расстроилась, не хотела еще замуж, но и беременность прерывать не хотелось мне уже 25 было. Нашей дочке 1,8 за 2 года замужества я насобирала 10000$( потому что цель была!!!) и родители немного помогли и родители мужа еще 8000$. Купили в центре за 27000$ (2комнатную) Сейчас долги раздаем и ремонт делаем.Денег совсем нет. Я очень счастлива и раньше не понимала что только семья дает полный душевный покой.И шмотки и карьера с этим не сравнится никогда. Конечно я постоянно думаю о работе. муж получает 2600 грн. Но для нашего города это хорошая зарплата и лутше ему с 2 образованиями сложно найти.И если б я не залетела, то еще б ходила и думала что необходимо карьеру делать и на дискотеки ходить и шмотки покупать! Вот так
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы наверно в другом городе снимаете?
если нет, то как можно снимать жилье,если своего целых 2?
да, только еще маштабнее- все мои метры в другой стране))
Аноним• 15 февраля 2013
У нас свое,купили 2 года назад 3 комнатную квартиру,собирали почти 3 года
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы молодец, что вовремя одумались!
Вкаблучках
• 15 февраля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Есть, сделали бы опрос...
Ну тут такая дискуссия интересная. Какой там опрос!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляju4op
Вы не переживайте, Вам ведь только 23! Замечательный возраст. Я в 23 сидела на картохе и страдала..., а сейчас смешно вспоминать, так как жизнь наладилась. Пусть и у Вас все хорошо будет!