Вкаблучках• 14 февраля 2013

А у вас есть свое жилье?

Или вы живете на съемной квартире, с родителями?
Аноним• 14 февраля 2013
да, аж две штуки - в Крыму живем, в Москве сдаем*) московскую квартиру когда покупали, сами не потянули, в долги влезли, мигрировали в Крым, ту сдали, за 2 года со всем рассчитались, а теперь на ремонт копим*)

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Встречный вопоролс - зачем создавать семью, если негде жить??? На голове у кого-то или платить чужому человеку за съёмное? Если где-то зачесалось, то не нужно сразу в ЗАГС бежать и детей на мучение рожать ( чтобы не было своей комнаты даже!)
Почему сразу зачесалось? детей на мучение рожать? Если мама с папой любят своего ребенка- то ему по-моему все равно- свое жилье, или съемное... все остальное дело наживное...
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
Вы это серьезно вообще? ждать до 40 лет и надеятся,ч то потом все получится? или все рожают только по двум причинам ’есть комната’ или ’зачесалось’?
в 90% - -по залёту, зачесалось и подобные причины
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так я к тому и подвожу, что сначала карьера, потом семья и дети. А карьера подразумевает не ищенскую з/п в 2-3 тыщи
80 % населения украины живут на такую зп. И если доход допустим у жены ’нищенскме’ 3000 и у мужа 4000 то можно жить нормально. многие живут на меньшую сумму.
Начальник Анонимов• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а еще № кредитки и пин, пожалуйста)))
нет, ну потерпеть не могли))?
кто ж так в лоб такие вещи спрашивает)7
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляНочка
нет, но мы в своем жилье не живем, а арендуем чужое ))
Это как? нет, но мы в своем жилье не живем???
Yana-122• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так у половины населения нет своего жилья,а может и не быть. И что им теперь не женится и не заводить детей? Не все могут купить или взять в кредит. странная Вы. У моих родителей появился маленький домик как я только родилась, потом 4 комнатная квартира в 80 км от Донецка. А теперь 3-шка в Донецке, свой бизнес. А это всё появилось в 35 у них, и всё совместными усилиями. или если нет своего жилья то живём с мамой и папой до конца жизни?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но вот суда по Вашей реплике видно, что квартиры у Вас отдельной нет и никогда не будет, будете вечно прикрываться и оправдываться ребёнком - -что главно, любить его и т.д. Так вот вопрос, в чём Ваша любовь выражается? В словах?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы одна, все делаете правильно,по графику. Больная вы на голову видать,раз пишите подобный бред

Аноним• 14 февраля 2013
Есть , свое , 2 к - 83 кв.м ))))
автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
с этим можно долго спорить. но не вижу смысла.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВЫЖИВАЮТ точнее)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
игнорируйте троллей! умный человек такого не напишет
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тётя, за языком следи)
Farmasi-Mariya• 14 февраля 2013
Свой частный дом.Есть и квартира сдаем.Сейчас маму мою забрали к себе и тоже ее квартиру сдаем.Дополнительный доход + с детишками очень помогает
BlebDj• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так с умом нужно всё делать, а не тянуть по 30 лет. Я работать начала с 18 лет, параллельно училась, к 30 годам купила квартиру, в 31 родила ребёнка
ну вот у вас видно ребенок для галочки. все по плану. некоторые по другим причинам рожают
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я сына( воторого ребенка) в 29лет родила! У меня молодой муж и конечно, же молодой папа красивый:) . Когда рожала дочку(первую) он был на втором курсе, жили на сьемной и на ’копейке’ ездили. И ничего страшного! Зато у нас сейчас двое замечательных детей. Две машины, квартира ( появилась полтора года назад)и даже дачу успели в прошлом году купить!

Девушки, не слушайте никого рожайте молодыми и красивыми! Все у вас будет. Главное быть здоровыми!
Аноним• 14 февраля 2013
квартира у меня своя есть.
прикрываться и оправдываться не перед кем не собираюсь, тем более перед вами.
а у вас любовь только материальными благами измеряется? тогда мне вас очень жаль, вы несчастный человек, явно не познавший любви
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тётя, за языком следи)
а вы статистику сами собирали, что 90 % населения по залету... т.к. зачесалось ну и.т.п.

Farmasi-Mariya• 14 февраля 2013
А у Вас есть жилье????
Аноним• 14 февраля 2013
Есть,своя)Купили родители мужа
автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
...поэтому теперь обозленная на весь мир и пишу такие комментарии.
Ночка• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
в смысле - есть, конечно ))) но живем в чужом
отвлеклась 10 раз пока написала
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
А по вашему в в количестве денег и квадратных метрах?
Yana-122• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВЫЖИВАЮТ точнее)
Я бы не сказала, у моего знакомого зарплата почти 16000, дом, 2 машины, свой бизнес+ ещё доход не малый. А приходит к нам в гости вроде счастливый, а глаза несчастны, нет ни детей, ни жены, нет ничего, кроме денег, живёт с мамой, так как самому одиноко. А 10 лет назад его девиз был’ стану на ноги, куплю дом, машину тогда семья’ Сейчас ему 32 года, есть девушка, но семью так и не заводит. Так как теперь ему нужно ещё сильнее на ноги стать, ведь у девушки уже есть ребёнок, а ещё 2 родить нужно, общего. Вот так уже 6 лет и встречаются только на выходных.
Аноним• 14 февраля 2013
тоже кредит-платим почти 5 лет и конца и края не вижу....ещё минимум 10лет платить будем...тоже не понимаю как за 3 или 7 лет можно выплатить ((((у нас каждый месяц по минимуму 5 тыс грн уходит на кредит..это минималка..больше не может платить.
автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Ответ дляFarmasi-Mariya
А у Вас есть жилье????
У меня нет. Снимаем. Думаю, все впереди. Мне только 23 (почти)
автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Печально. Но бывает и такое
Yana-122• 14 февраля 2013
Ответ дляju4op
Печально. Но бывает и такое
очень печально и жаль человека, а девушка эта бросила его в 23 года, встретила другого родила от другого, а теперь вернулась опять к нашему знакомому, говорит, что если бы она его не бросила в свои 33 до сих пор была бы без ребёнка и мужа.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляYana-122
ну знаете 32 это ещё не пенсионер и не повод его жалеть.правильно делает что заработал всё кпуили а вот теперь можно и про семью подумать. За границей так все и делают,сначала карьеру строят а потом уже про детей думают и это правильно а в нашей дебильной стране всё наоборот,в 28 лет уже по две детей и живут в лучше случае с родителями-супер вообще.нах рожать если ты блин 2тыс зарабатываешь,ещё и по залёту-дуры дурами-таких никогда не понимала и не пойму.