Вкаблучках• 14 февраля 2013

А у вас есть свое жилье?

Или вы живете на съемной квартире, с родителями?
Аноним• 14 февраля 2013
100 раз обсуждали эту тему
зачем? к чему?

Аноним• 14 февраля 2013
Своё. За 7 лет выплатили кредит и живём.
Аноним• 14 февраля 2013
девушка, вы за последние 20 минут столько вопросов задали... Новичок?
Аноним• 14 февраля 2013
свое, был кредит
Yana-122• 14 февраля 2013
есть
автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
100 раз обсуждали эту тему
зачем? к чему?
Я не обсуждала. Интересно просто, где люди живут и много ли без собственного жилья.
Аноним• 14 февраля 2013
Своя 1 комнатная, была куплена в кредит, за 3 года выплатили.
автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, чет поперло.. сын спит, скучно
Паравозик• 14 февраля 2013
Свое сдаем, живем с родителями)) Аля-экономия))

автор Вкаблучках • 14 февраля 2013
Как вам удается так быстро выплачивать кредит.. 3 года, 7 лет. Мне всегда кзалось, что это на пол жизни минимум..
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляju4op
Встречный вопоролс - зачем создавать семью, если негде жить??? На голове у кого-то или платить чужому человеку за съёмное? Если где-то зачесалось, то не нужно сразу в ЗАГС бежать и детей на мучение рожать ( чтобы не было своей комнаты даже!)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляju4op
продали, то что можно было продать, чтоб побыстрее выплатить...
Аноним• 14 февраля 2013
Своя, кредит, платим 7 лет уже.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляju4op
Ну так если з/п получать 2 тыщи то и всю жизнь платиьь можно
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если свое жилье появится только в 40-50 лет, что тогда и семью строить
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда и кредит не дадут))
Аноним• 14 февраля 2013
11 лет жили на съемной, вот уже 2 год живем в своей, выплачивали частями застройщику
Начальник Анонимов• 14 февраля 2013
а у вас?
а сколько вам лет?
а какая з/п у мужа?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда и кредит не дадут))
Ну так я к тому и подвожу, что сначала карьера, потом семья и дети. А карьера подразумевает не ищенскую з/п в 2-3 тыщи

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
а у вас?
а сколько вам лет?
а какая з/п у мужа?
а где деньги лежат?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляju4op
6 лет
BlebDj• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы это серьезно вообще? ждать до 40 лет и надеятся,ч то потом все получится? или все рожают только по двум причинам ’есть комната’ или ’зачесалось’?
Аноним• 14 февраля 2013
есть своя, 2 км, мне купила ее мама.
Аноним• 14 февраля 2013
есть, 125м на 3 человека
Ночка• 14 февраля 2013
нет, но мы в своем жилье не живем, а арендуем чужое ))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где деньги лежат?
а еще № кредитки и пин, пожалуйста)))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так с умом нужно всё делать, а не тянуть по 30 лет. Я работать начала с 18 лет, параллельно училась, к 30 годам купила квартиру, в 31 родила ребёнка
Аноним• 14 февраля 2013
у нас свой дом, еще один строим, больше и лучше, все за свои, не кредитные
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а еще № кредитки и пин, пожалуйста)))
точно
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что за бред! Зачем такое писать? Вы в своем уме! А где молодая семья с нашим государством может взять или заработать на жилье? И если им не оставили ( купили) родители квартиру значит и семью создавать не нужно и замуж выходить тоже??? Бред полный!