Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2014
Какая разница?
Вот решила в преддверие праздников приобрести себе и мужу туалетную воду, раньше у меня был ChaneL chance, после очередных поисков по сайту, обнаружила что очень много продавцов и у многих товар идентичны, но цены отличаются на порядки. Так что же это значит, разное качество или разные амбиции продавцов. Может кто то знает как отличить подделку от оригинала или хотя бы как определить качественный тестер. Прилагаю фото двух разных продавцов с похожим товаром, цена первого 800 грн., а второго 200. Так в чем же разница и если смысл платить больше?
Тоскующая• 06 декабря 2014
Там где цена 200 - гарантия, что это его фото? Вернее, что это фото его товара?
Я однажды так тоже нашла свой шанс за 200 грн.
Только мне хватило смелости у продавца спросить, а что это за цена такая?
А не на форум писать.
Продавец долго извивался, но в итоге фраза вылезла - качественная турция и бла бла бла.
Сразу попрощалась.
А не на форум писать.
Сразу попрощалась.
Кто крайний?• 06 декабря 2014
думаю, что подделка и то и другое. В дьюти фри шанс стоит 120 дол. я сейчас себе на сайте заказала Шанель Коко мадемуазель за 1800, понимая, что если 2130 он стоит на мейк апе. то стоить 800 грн он не может в принципе.
Тоскующая• 06 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
это фейки
блин, да чего фейки - если у человека прошлогодняя партия тестеров лежит? запросто по 800 может продавать. но не по 200, конечно
Безпринципная• 06 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Блондинка в Шоколаде
• 06 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
А не на форум писать.
Сразу попрощалась.
А не на форум писать.
Сразу попрощалась.
это его фото и он заявляет этот товар как тестер турция, но я долго рассматривала упаковки и надписи идентичные, а продавец за 800 грн. заявляет что у нее оригинальные тестеры
Блондинка в Шоколаде
• 06 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
что самое интересно, что штрих коды у всех одинаковые, они просто распечатывают одинаковые коробки.
Блондинка в Шоколаде
• 06 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
но коробка вообще не отличается от 200 грн.
Блондинка в Шоколаде
• 06 декабря 2014
и забыла указать что человек которые продает по 200 грн. говорит прямо что это тестер турция, качество и стойкость запаха очень хорошее, что подтверждено в его группе в контакте количеством отзывов. А за 800 грн. человек пишет что оригинальный тестер.
Блондинка в Шоколаде
• 06 декабря 2014
закрался вопрос скорее всего или просто нас обманывает продавец за 800 грн либо его обманывает его поставщик