Зубная фея• 06 декабря 2014

девочки, помогите.. рассудите..

Девочки, прошу Вас, может я дальтоник?
какого цвета эта шапка?
Вот объявление-
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11294512.html

Я купила эту "яркую" шапочку дочери под голубой, бирюзовый зимний комбез.Яркий.

Приехала шапка темно-синего цвета, почти черная, нам не подходит, продавец не хочет возвращать деньги.

Я не могу сейчас выложить фото черной шапки, нет фотоаппарата, жду, чтоб срочно принесли фотик.
автор Зубная фея • 06 декабря 2014
да, в объявлении не указано, что возврату не подлежит......

Я Вас не боюсь• 06 декабря 2014
я вижу темно-синий, не голубой но и не черный
natawa23• 06 декабря 2014
У меня темно-синий
Сиреневая цапля• 06 декабря 2014
шапка обычного синего цвета, под голубой и бирюзу совсем не тянет.
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2014
Мне кажется она действительно не яркая, а темно синяя.
Брызжу ядом• 06 декабря 2014
Тёмно синий. И в объявлении цвет указан синий
Боевая• 06 декабря 2014
Вставьте, плиз, ссылку кликабельную
автор Зубная фея • 06 декабря 2014
раньше в объявлении не был указан цвет.. и я ориентировалась максимум на светло-синий..
ну приехала шапка почти черная!!!!
Аксюша• 06 декабря 2014
Синий,как и указано в объявлении.

автор Зубная фея • 06 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Вставьте, плиз, ссылку кликабельную
MASHUNCHIK_BUKA• 06 декабря 2014
Насыщенный, синий цвет? а какой ждали?
Крем для арбуза• 06 декабря 2014
темно синяя,видно что вспышка.У меня часто просят фото без вспышки при дневном.Вообще шапка не голубая точно.
coloritka• 06 декабря 2014
у меня синяя, не темная и тем более не черная
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2014
цвет тёмно-синий, тут стразы сыграли злую шутку
madami• 06 декабря 2014
шапка точно не черная по теме синяя
MASHUNCHIK_BUKA• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
ну приехала шапка почти черная!!!!
как это не был? http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
автор Зубная фея • 06 декабря 2014
Ответ дляАксюша
Синий,как и указано в объявлении.
раньше не было написано, что синяя. синяя может быть светло-синяя, но не почти черная!!! да, еще сзади логотип фирмы оборван с одной стороны, но это мелочи, могу пришить
смысл- она нам не подходит под светло синий костюм совершенно
Дюагональ• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
ну приехала шапка почти черная!!!!
темно-синяя, видно, что вспышка ее осветлила. Вы уточняли цвет перед покупкой или просто на свой монитор ориентировались?
zayzay• 06 декабря 2014
на моем мониторе синяя шапка, не голубая не темно-синяя и уж точно не черная.

Крапипопка• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
а зачем Вы отзыв поставили ,а теперь что-то пытаетесь вернуть? Шапка синяя, это эффект вспышки. Вам автор написал . что она яркая?
Надувная пыль• 06 декабря 2014
Эта шапка по цвету не подходит под ваш костюм. А что вы ожидали? Вы раньше не видели цвета шапки?
автор Зубная фея • 06 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
я ориентировалась на фото в объявлении.
кошкомышь• 06 декабря 2014
ну видно же что вспышка! а во-вторых - если Вам важен цвет почему не спросили продавца??? Я как-то кофточку под платье подбирала - так бедный продавец - она делала неск фото и переживала не меньше чем я чтобы подошла по цвету)
автор Зубная фея • 06 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
по цвету на фото, она подходит, но приехала почти черная!!!
Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2014
синий!!!, 100% настоящий синий,не бирюзовый,не голубой,не лазурный,
а именно синий!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 06 декабря 2014
Я купила белую под яркую голубо - бирюз куртку нам )
Дюагональ• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
я ориентировалась на фото в объявлении.
ну так фото у всех по-разному выглядит, надо было уточнять, у многих мониторы искажают и иногда очень даже сильно цвет, нужно было или уточнять или просить доп. фото!
Брызжу ядом• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
Синяя может быть как светло синяя, так и тёмно синяя. Да и сделку вы оценили, значит она закончена...
автор Зубная фея • 06 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
а именно синий!!!
синий-это не черный? шапка как на мальчика, оооочень темная, я не могу вам доказать, пока не выложу фото, я поняла....
zayzay• 06 декабря 2014
Ответ дляAnna_Maxim
я ориентировалась на фото в объявлении.
на фото нормальный синий цвет, можно сказать -яркий, как для синего