Я Вас не боюсь• 06 декабря 2014
Как вы готовите куриные пупочки?
стушила их в мульте с луком и морковью, что-то странное на вкус вышло. Надо знать секрет?
Ягодка опять• 06 декабря 2014
в мультиварке с овощами тушу (не жарю)...когда остывают, немного желе появляется..
Я Вас не боюсь
• 06 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Шо Вы трендите??? съэкономить Вы хотели,они ведь дешевые.
а кто вам позволяет так разговаривать с другими? вы что хамка или ПМС у вас? хотела попробовать,т.к. сердечки жареные в моей семье уважают.
неДоПриличий• 06 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не знаю, начиталась в советчице и купила впервые
Готовлю и очень часто! Не только в мульте, но и в казане. Получаются - пальчики оближешь! Не только семья кушает, а и гости, что аж за ушами трещит! Возможные ошибки - вы добавляли специи? Пупки, как и любое куриное мясо любят специи, недаром все специи для курицы содержат красный перец, чтоб перебить специфичный куриный аромат. Но я бы не сказала, что пупки пахнут сильнее, чем бедра, точно нет! Возможно они изначально были не свежие или вы их не почистили. И еще я тушу их подольше и тогда они мягусенькие и очень вкусные.