Мочалкин блюз• 06 декабря 2014

Что приготовить вкусненько-недорогое что бы накормить мужа, ребенка и родителей?

ЛЮБА• 06 декабря 2014
Смотря что есть)))
Банка с бутылками• 06 декабря 2014
Стушить картошечку с мяском
очки_ннадо• 06 декабря 2014
Макароны без масла и чай без сахара
автор Мочалкин блюз • 06 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Макароны без масла и чай без сахара
Я серьезно
Звоночек• 06 декабря 2014
Крылышки с картошкой Запечь
с_переулочк­а• 06 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Крылышки с картошкой Запечь
что в тех крылышках есть то?
vitka-ylitka• 06 декабря 2014
так Вы укажите предпочтения. Вот мы ухой пообедали, а кто-то рыбу на дух не переносит
coloritka• 06 декабря 2014
мясо по французски, пюре, салат- капуста, морковь, яблуко
автор Мочалкин блюз • 06 декабря 2014
Ответ дляvitka-ylitka
мы всеядные)
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2014
Я делала сегодня деруны, картошку по-французски и уху
автор Мочалкин блюз • 06 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
о. дерунчики это тема!
Точная копия плова• 06 декабря 2014
Куриное филе с грибами под сыром в духовке, жаркое, плов ...
автор Мочалкин блюз • 06 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Сейчас куриное филе 55,00грн. и грибы 30,00грн. а плюс сыр о сколько же выльется блюдо?
автор Мочалкин блюз • 06 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А картошка по-французски. это как?
Точная копия плова• 06 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
На лист - 1 кг филе, полкило грибов (можно меньше) и грам 300 сыра. Ну, совсем недорого - тогда точно без мяса надо
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Вы бы обозначили сумму, на которую рассчитываете, чтобы было понятно, какие блюда советовать
автор Мочалкин блюз • 06 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Я к тому, что филе курицы сейчас перестала покупать. Цену они подняли нереальную. Например свиной ошеек покупала за 57,00грн.
Кина_не_будет• 06 декабря 2014
Плов и венигрет.
Борщец• 06 декабря 2014
запеките курицу
сварите картошку
или тоже запеките
салаты без майонеза
испеките торт недорогой
Медовик например
Точная копия плова• 06 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Тогда грам 600мясных обрезков (у нас по 45 грн покупаю за кг) и плов или жаркое с ними
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2014
Делала картошку по.французски эконом вариант, картошка сметана, майонез, обрезки курицы, лук, соль, перец, сыром не посыпала, все кружечками и в духовку, можно водички побольше, чтобы не сухая была, еще будем холодец делать .кило ножек куриных, потом их выкинете, если не любите и пару окорочков, холодец наваристый получаеться, еще бюджетно и вкусно ленивые голубцы, вареники и пирожки на сухих дрожжах