Зина с магазина• 07 декабря 2014
Девочки, привезли много свежего сала, что с ним можно сделать? морозилка забита
То есть запихнуть в морозилку - не вариант. Что можно сделать? Мне кто-то говорил что можно перекрутить (но как и с чем?)
Ноу коммент• 07 декабря 2014
Ответ дляsandrochka18
перетопите на смалец и пеките вкуснючии печеньки
фу
...аяприкольная• 07 декабря 2014
Ответ дляsandrochka18
Редисочка• 07 декабря 2014
Замаринуйте солью,перцем,нашпигуйте чесноком.Пусть промаринуется,порежьте и в банки сложите.
sandrochka18• 07 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
вы думаете что покупной маргарин лучше????? Явно не дружите с выпечкой
...аяприкольная• 07 декабря 2014
посолите и в банки, на мясорубку с перцем, солью и зеленью и в банки.
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2014
Ответ дляkarryn
обмазать плотно солью и закатать в банки
Поддерживаю, только соль.
Если закатать, то без чеснока и перца.
Редисочка• 07 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поддерживаю, только соль.
Если закатать, то без чеснока и перца.
Я не писала закатать в банки,просто сложить под обычную крышку,либо,как вариант сложить в судочки.
Чукча Мукча• 07 декабря 2014
1 в банки закатайте, каждый кусочек в соль;
2 перемелите на мясорубке с чесноком и перцем и соль или с укропом с солью;
3 перетопите, я на смальце картошку жарю,да и не только
Зина с магазина
• 07 декабря 2014
Ответ дляI
перекрутить с зеленью и чеснокои
на мясорубку? Долго такой ’паштет’ сможет стоять не портясь в холодильнике?
Зина с магазина
• 07 декабря 2014
Ответ дляI
перекручиваю в блендере, много укропа, честно, не проверяла, съедаем быстро
))) просто сала много, боюсь быстро не съесть