Телефон Рубика• 06 декабря 2014
Завтра Катерина - гадать будем?
Я завтра пойду до рассвета веточку ломать! А Вы не замужнии советчицы какие еще гадания на Катерину знаете?
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
какое счастье,что уже 15 лет не надо гадать
Поздравляю
А вообще гадали - сбывалось?
Пугачиха• 06 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Поздравляю
А вообще гадали - сбывалось?
вы знаете-да
так что гадайте и верьте в предсказания.
хоть говорят,что гадать-грех...
так что гадайте и верьте в предсказания. хоть говорят,что гадать-грех...
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
А замужние тоже гадать могут? Научите.
наверное могут, я просто только одно гадание знаю, для незамужних. сломать веточку вишни и поставить если к рождеству распуститься - выйдешь замуж, а если расцветут и цветочки и листочки будут - то будут и детки)))
Кокосиха• 06 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А эту веточку вишни нужно вводу поставить? Или в землю, как вазон?)
Хочу попробовать)
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
вы знаете-да
хоть говорят,что гадать-грех...
спасибо, будем пробовать и верить. Но только в хорошее
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Хочу попробовать)
мне говорили в воду
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Я Катерина, завтра мой день?
С наступаюшим!
Губка Боб• 06 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
С наступаюшим!
Спасибо!
Счастья всем Вам девочки!!!!
Птица Говоруша• 06 декабря 2014
У меня сбылось!!!
Я сорвала веточку яблони и она у меня расцвела до нового года.В новом году встретила своего мужа
Птица Говоруша• 06 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Хочу попробовать)
ОЙ ,точно вишни.Забыла...почти 13 лет прошло...
Губка Боб• 06 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
У меня сбылось!!!
Шо сурьезно? И я так хочу.
Кусачая Я• 06 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Я Катерина,
,я Вам от души желаю мужа,детей и женского счастья!
Магиня• 06 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
просветите...это завтра в воскресенье до расцвета выйти и сломать веточку вишни??...
можно что-то другое, а то в Киеве не знаю где можно найти))..
Магиня• 06 декабря 2014
и надо будет выйти ночью...что-бы никто не видел))) подумают больная ветку ломает)))
Хотя не факт что не заметят....на качели девушку обсуждала вся страна...гляди завтра и я звездой стану))))))....полезла на дерево ломать ветку...или со стремянкой ночью выйду во двор)))
Магиня• 06 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Я Катерина, завтра мой день?
поздравляем
с Вас бутылка
Магиня• 06 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
У меня сбылось!!!
все...завтра все кусты обпотрошу))))))
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Я Катерина,
спасибо большое!
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляМагиня
говорят можно и абрикос и яблоню, наверное - я пойду ломать что под поездом растет! тоже в Киеве!
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляМагиня
Магиня• 06 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
)))))....решила завтра 3 ветки сразу из разных деревьев...это что-бы в жизни всегда был выбор)))))
p.s. просто не помню что растет под домом))))) и что за деревья вообще)))) а еще и ночью....вообще не видно будет)))
Телефон Рубика
• 06 декабря 2014
Ответ дляМагиня
смотрите все 3 расцветут - придется мужской гарем организовывать