Весенний Марафон• 14 февраля 2013

подарок человеку у которого все есть-ну никак не пойму прикола

Wojcik UA• 14 февраля 2013
и я не пойму. Ерунда

Аноним• 14 февраля 2013
ну типа до такого еще не додумались)))
Аноним• 14 февраля 2013
потому что когда уже работает фантазия насчет подарков человеку, у которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЕСТЬ, это просто находка )))))))))
Аноним• 14 февраля 2013
ну всякие штучки для разных частей тела есть - пилочки, щипчики.... и куча всяких прибамбасов, а вот о пупке еще никак не додумались заботиться
Sолнышко• 14 февраля 2013
Melissa_black_cat• 14 февраля 2013
У мужчин в пупке всегда собирается шерсть с одежды , вот и придумали метелку, чтоб можно было выметать все из пупка
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляMelissa_black_cat
100%
но мой бы обиделся )))

Помеха справа• 14 февраля 2013
ого! а где такое полезное изобретение можно заказать?
Помеха справа• 14 февраля 2013
Ответ дляbubon86
100%
но мой бы обиделся )))
тю... а мой их ласково называет катосики))
Аноним• 14 февраля 2013
мне кажется не подарок а фигня,я бы обиделась еслиб мне такое подарили
мААААсквичка• 14 февраля 2013
и нам такое нужно!!! надоело, как я говорю, ’махомоння’ у мужа из пупка выковыривать
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
неее )))) мы тоже с этом смеемся. обиделся бы на подарок. я просто как-то ему показала, говорю - это как раз для тебя. почти обиделся )))))))