Если в творожную запеканку добавить какао - фигня не получится?
Как сделать запеканку "шоколадного" цвета?
Радуга-дуга• 06 декабря 2014
фигня получится) А Вам принципиально - шоколадного цвета? Может просто сверху растопленным шоколадом полить?
Мама Чели• 06 декабря 2014
помадка: 2 ст. л воды (или молока), 2 ст. л сахара, 2 ст. л какао порошка, 30-50 грамм сливочного масла (чем больше масла, тем лучше застынет помадка). сначала в кастрюльку влить воду, добавить сахар и какао, хорошо перемешать, довести до кипения, постояннт помешивая, когда закипит и сахар растает кинуть масло, растопить помешивая, и снять с огня.
чтоб сделать запеканку шоколадного цвета можно добавить какао-порошок)
Ответ дляМама Чели
спасибо
Мама Чели• 06 декабря 2014
не за что, брала на одном сайте, с рецептом пирога, теперь все пироги поливаю
люблю шоколадное
Мама Чели• 06 декабря 2014
еще забыла уточнить, если хотите помадку послаще, больше сахара нужно 3-4 ложки! я просто горький шоколад люблю, поэтому сахара беру меньше чем в рецепте.