Аноним• 14 февраля 2013

фиолетовая спальня?

как вам такая фиолетовая спальня?  очень на фиолетовый запала))

у нас точна такая же кровать и панно на стене в сером   цвете, хочу стены сделать нежно фиолетовые + такой пледик как на фото 2 .. как вы думаете нормально будет ?

еще есть вариант такой цветовой гаммы как на фото 3(голубой белый + бежевый)

Результат:
вже голосів: 97
76 (78.35%) фиолетовый с белым
21 (21.65%) голубой с белым +бежевый
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
неее так нельзя, меня стошнит))
да прям таки,классная детская,не забывайте что вкусы у всех разные,может это у вас ребенок бедный

Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
бедный ребенок...
Согласна это слишком, это надо быть очень большим фанатом фиалет.цвета
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляlubashik2606
фото 1, но это скорее сирень, чем фиолет! Вот ещё фото похожее:
да, скорее сирень.. тут сама спальна на нашу очень похожа вот и взяла для примера, цвет стен больше как подушечки на фото 2 нравиться хотя он холоднее..
380505448864• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как вам такое?
Дизайнер идиот
lunna-amar• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как вам такое?
да, примерно так выглядит квартира моей знакомой....
заходишь туда, и чувствуешь себя фиолетовым человечиком со страны Эльфов
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
я вообще думаю что для квартиры лучше всего бежевый и светло желеный - цвет природы... но в нашей жизни и так все серое и когда приходишь домой хочеться немного сказки но в меру ))
lunna-amar• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 14 февраля 2013
Считается фиолетовый цвет депрессивным.
Люда 25• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот в таком цвете кухню ХОЧУУУУ
у моей сотрудницы такая-мне нравится

Люда 25• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
мне первый понравился.Возьму себе на заметку
No problems• 14 февраля 2013
Фото №1 - все очень красиво
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Считается фиолетовый цвет депрессивным.
А я отдыхаю под этим цветом
Даха-сваха• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот в таком цвете кухню ХОЧУУУУ
Мне нравится, люблю такие цвета, с белым очень красиво.
chok• 14 февраля 2013
На кухне фиолет категорически не нравится. А вот спальня с фиолетовыми акцентами мне импонирует.
anna_daoud1782• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я хочу сиреневую кухню
а у меня на тон светлее