Ряженка• 14 февраля 2013
зацените тортик-заказали бы такой?
Не мое произведение-умыкнула с интернета!

Результат:
вже голосів:
110 (51.89%)
класс-заказали бы
90 (42.45%)
никогда
12 (5.66%)
свой вариант
Аноним• 14 февраля 2013
по такой торт съешь то уже и не захочется ничего....)))
а если не получиться с первого раза? торга второй торт надо - попытка №2
Аноним• 14 февраля 2013
Нет такой вариант аппетит отбивает.Лучше малыш в колыбели и надпись подари или сделай мне сыночка.Или еще что-то в таком роде
я этот торт кинула себе в хочухи) выбирала тортик доченьке на юбилей и увидела это - оригинально и вкусно. Тут выше кто-то писал про тортик с колыбелькой - вот это бе. Я мужику этот торт готовлю, а не кисейной барышне и есть его будут, а не умиляться малышу в кроватке из мастики
Майор Медуза• 14 февраля 2013
кому вы на обсужденрие выставляете? тут 2\3 не глотают им мужья противны ))))))))))))))))И те же без чувства юмора ))))
Ряженка
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

Ряженка
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне мой и без тортика двоих сынуликов забацал! Сэкономила.

Аноним• 14 февраля 2013
Я сначала думала это червяки,а потом увидела что спермики
,но такой, никогда не заказала бы... себе