Добро с Кулаками• 06 декабря 2014
Посоветуйте увлекательный сериал. Чтоб не оторваться
досмотрела запретную любовь с берен саат. теперь думаю что бы новое хорошее найти)
Добро с Кулаками
• 06 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
аббатство даунтон
а о чем? чье производство
Стильная штучка• 06 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а о чем? чье производство
Понравится, если любите Джен Эйр, Гордость и предубеждение и проч.
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2014
Зависит от вкуса.
Я сейчас подсела на Теорию большого взрыва - рекомендую всем)
Робот Вертер• 06 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
аббатство даунтон
а что вы в нем все находите. Посмотрела первую серию нудота страшная. Или дальше интересно?
Стильная штучка• 06 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
на вкус и цвет)
мне очень понравился.
LudaPokupon• 06 декабря 2014
люблю фантастику типа сериала сотня,вызов,было время и дневники вампиров смотрела
Ума Палата• 06 декабря 2014
теория большого взрыва - для меня как сериал ’друзья’ подсела)))
белые воротнички