холециститная• 06 декабря 2014
ребенок резко начал просить мясо
2,6г ещё неделю назад мясо практически не ел т.е. если это суп то практически молота или мяла чтоб "не учуял" если макароны то тоже по чуть чуть мяско впихивала, а вот пару дней как требует кушать мясо ,понравилась уточка.
Я конечно рада такому повороту только вот закралось у меня такое странное чувство не является ли это звоночком к чему нибудь?
Мальчик худощавый, но не доход кушает всегда не много, все как всегда за исключением мяса.
холециститная
• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
как это в 2,6 вы мясо не давали?
где вы это прочли?
холециститная
• 06 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
Так дайте ему мяса)
так даю и трескает:-)
СернаМоисеевна• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
как это в 2,6 вы мясо не давали?
Что значит не давали? Просто ребенок не любит. Мой такой же. Или на мелкие кусочки приходилось или блендер/мясорубка.
Мой только ближе к шести распробовал и начал просить мяско.
галинамирза• 06 декабря 2014
Смаки в діток постійно змінюються.Мій регулярно відкидає улюблені раніше продукти і починає їсти щось із того що раніше ніколи не їв, я вже звикла і довіряю йому, хоче значить організму потрібно.
СернаМоисеевна• 06 декабря 2014
Я вообще была чемпионом по вредности в еде:)
Месяц я ем только мясо из пельменей, другой месяц ем только тесто и при этом криком кричу что мясо я ненавижу. Через пару месяцев снова предпочтения менялись.
Так же и с яйцами было, из того что помню. То одни белки, то желтки. И катерерична была жуть как.
Повелитель интернета• 06 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
как это в 2,6 вы мясо не давали?
уявляєте, є діти-вегетаріанці в природі.
у комаровського є передача на цю тему.
моїй дитині 2 і 2 і мясо не їсть (і не даю, і не просить)
і уявіть собі - все ок:)
у комаровського є передача на цю тему.
і уявіть собі - все ок:)
Просто звязда• 06 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
у комаровського є передача на цю тему.
і уявіть собі - все ок:)
у комаровського є передача на цю тему.
і уявіть собі - все ок:)
я не говорю об исключениях. а автора неправильно поняла. уявляєте?
Каравай-каравай• 06 декабря 2014
моя тоже не ела мясо вообще, потом резко полюбила, а вот недавно полюбила и печень.