Петя-петушок• 06 декабря 2014

Задержаны мошенники, ищут пострадавших

Пишут на фейсбуке:

Mykhailo Lysenko

ВНИМАНИЕ! Задержана группа лиц которая занималась телефонным мошенничеством, а именно мошенничеством с требованием перечислить денежные средства в связи с задержанием в милиции, участием в ДТП, а так же нахождением в плену членов семей на территории временно подконтрольной террористическими организациями ЛНР\ДНР. Лица которые в промежутке времени с июля по 6 декабря пополняли карты по требованию преступников, просьба писать в личку. В настоящий момент, установлена причастность данной преступной группировки к картам Привата заканчивающимися на номера

Контроль за расследованием преступной деятельности данной группировки, находится на контроле у губернатора Днепропетровской области. Любая информация будет полезна. Меры будут приняты незамедлительно в любое время суток.
Империя Деток• 06 декабря 2014

Штуша• 06 декабря 2014
Ответ дляИмперия Деток
Простите, а что Вас так веселит?