Море Счастья• 06 декабря 2014
Barbie
Здравствуйте...)уважаемые советчицы, у меня к Вам вопрос или даже просьба...)
скажите, пожалуйста, те кто продаёт детские игрушки, куколки "Barbie" сможет ли кто то из Вас продать куклу по цене закупки (пропустила на Mattel, куколки по 5$), понимаю, что каждый хочет заработать перед НГ, но я очень хочу порадовать девочку из мало обеспеченной семьи, купить ещё сладенькое...)
заранее, спасибо...)
Море Счастья
• 06 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
могу предложить такую!
спасибо, Вам огромное
какая цена?
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
спасибо, Вам огромное
какая цена?
пишите в личку!