ElenaMakarova• 06 декабря 2014

головная боль у ребенка

Подскажите дочке 5,5,раньше никогда не жаловплась на головную боль,последние три дня говорит болит голова и иногда что тошнит, даже давала нурофен,чтоб попустило,может к врачу обратиться или что делать...посоветуйте, пожалуйста!
tkoles• 06 декабря 2014
обратитесь к врачу, может ударилась, может интоксикация организма, что тут гадать. Сходите, так лучше для Вашего ребенка!
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2014
может давление
Я только за!• 06 декабря 2014
К врачу сходите обязательно у ребенка в таком возрасте просто так голова не болит
Папина дочка• 06 декабря 2014
К неврологу и не затягивать.
Вообще не факт• 06 декабря 2014
Может, продуло. Или ОРВИ начинается. Раньше не жаловалась никогда?
Нафаня Маня• 06 декабря 2014
Сходите к неврологу.
Нафаня Маня• 06 декабря 2014
Температуры нет?
Мейк-ап форева• 06 декабря 2014
и я думаю, с визитом затягивать к врачу не стоит! тем более ребеночка тошнит...может ударилась где?
Манька Галченок• 06 декабря 2014
Ведите ребенка к неврологу и окулисту. Окулист проверит внутриглазное давление, а невролог направит измерить внутричерепное давление (не помню как правильно называется эта процедура). У моей дочке в 5 лет так проявилась субкомпенсированная гидроцефалия. Пролечились - сейчас всё ок.
автор ElenaMakarova • 06 декабря 2014
Ответ дляLika67
Температуры нет?
Температура в норме
автор ElenaMakarova • 06 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо,в понедельник займемся!
Копирайторша• 07 декабря 2014
у нас было, нурофен не помогает, пол таблетки цитрамона. И пройти обследование.