Аноним• 14 февраля 2013

А что вы написали мужу в валентинке?

Аноним• 14 февраля 2013
Я тебя люблю

Аноним• 14 февраля 2013
не дарила валентинку
Аноним_556• 14 февраля 2013
А мне писать негде))) Валентинки нет
Lyavenenok• 14 февраля 2013
подарок был без валентинки
Ello• 14 февраля 2013
не дарила валентинку,я с ним вообще не разговариваю))
Yana-122• 14 февраля 2013
я валентинки в школе дарила))) Прочитает, положит, куда-то, малой затягает, порвёт. какой смысл? Я подарок нужный куплю
Аноним• 14 февраля 2013
мы валентинки не дарим, большие уже
MAMAKA• 14 февраля 2013
просто куплю валентинку-там всё написано уже)
Аноним• 14 февраля 2013
Мы не празднуем в этот день ничего! Для нас это самый обычный день! Празднуем день свадьбы, тогда и подарки и все остальное ))

Аноним• 14 февраля 2013
что он моя лучшая сбывшаяся мечта
Аноним• 14 февраля 2013
Любимому мужу .... от жены ....!!! 14.02.2013
Аноним• 14 февраля 2013
А мне муж подарил диван , на котором он спать будет:) а нам в магазине за это подарили экологически чистую ручку
Диван стоит 10 шт , ну а ручка из дерева :)) и предлагали нам старый диван утилизировать за 200 грн но у нас таких не нашлось !
Аноним• 14 февраля 2013
Пожелала как можно 6ольше секса и интима в день Св. Валентина Сказал, что всё зависит от меня и воо6ще это не пожелание, а констотация факто. То то))
Кима_кепка• 14 февраля 2013
Куплю валентинку и напишу: ’Ну хоть сегодня, помой посуду!’
Аноним• 14 февраля 2013
кому он надо,чтоб ему валентинки дарили?он ничего никогда не дарит...
Аноним• 14 февраля 2013
Барбосик! люблю тебя! всегда, везде... 14.02.2013
Аноним• 14 февраля 2013
Ну, а я - целое послание)))

Дорогои мои и любимыи муж! Я тебя очень люблю, ты у меня - настоящии герои и супермен! Оставаися таким-же мужественным и добрым одновременно, знаи, что мы всегда тебя ждем, очень ценим и просто ОБОЖАЕМ!
Внизу наши имена, мое и деток

Ему очень понравилось)
LIKUSJA• 14 февраля 2013
Написала стихи собственного сочинения