12 галюцинаций• 06 декабря 2014
Как же мне это надоело!!!
Постоянно мужа по вечерам нет дома. То спорт, то др у сотрудника, то встретится с кем то. Я уже и забыла когда секс у нас был, он приходит - я уже сплю и мне не до этого. На все разговоры отвечает - а когда мне еще ходить...Сил уже нет. Вчера пришел в пол двенадцатого - было др у сотрудника, а сегодня, блин, у него тренажерный зал, тоже поздно будет. И так каждый день.
P/S Не советуйте худеть и заняться собой, выгляжу итак отлично
Мафиозная• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
По любому,у меня муж после работы домой бежит,боится,чтобы я никуда не ушла,не на какаю тренировку,ценит меня
А пузо у этого ценителя еще не отросло? С этой точки зрения мой муж меня еще больше ценит - после работы сразу домой, только он у плиты и стоит, вместе за покупками и по всем другим делам. Но в спортзал его не затянешь, да и на секс у нас времени почти не остается. Я считаю, что должен быть баланс.
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Естественно напишут. Даже если так не считают на самом деле, то все равно напишут. Из вредности.
да!
Ковбой Хагис• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, да нет у него никого!!! Уверена я в этом, не в этом суть. Он спортом постоянно занимаеться, меня хочет очень сильно и всегда, это я не даю
и дальше не давайте..только давайте его фото, телефон и куда он ходит спортом заниматься))
поверьте - через пару недель -он к вам приставать не будет
Капитанша• 06 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Даже если не хочется давать? Хм. А я была убеждена, что мы женщины, а не самки с давальческим инстинктом.
Ну если не самки,то не надо потом создавать темы:’Муж меня бросил,что делать?’Я не говорю обо всех,и вообще у многих мужья козлы(не в обиду нормальным мужьям),просто создается такое впечатление после прочитанных тем,но это мое мнение,у меня муж исключение из правил(если послушать советчиц)
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Ээээ значит вы самка? Нет цели вас обидеть, просто понять.
12 галюцинаций
• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Ну и дура,мужу всегда надо давать,даже если не хочется(из своего опыта советую),мы уже 8 лет вместе живем(секса хотим много одинаково)
Вы прикалываетесь? Я написала, он приходит - я сплю уже, когда мне давать? Я должна через себя переступать и тр...ся с ним? Когда я уставшая после ребенка и своей работы тоже. Я не против секса, но нармально домой приходить надо
12 галюцинаций
• 06 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Автор.. в каком спорте?.. аж смешно.. вы наивная!!!
не наивная. Баскетбол и тренажерный зал. Он за 2 месяца набрал 10 кг мышечной массы, занимается очень серьезно и это видно. У нас вся кухня в спортпите. Если ваш не занимается, это еще не значит, что я наивная
Гуру троллинга• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
откуда такая уверенность?
Капитанша• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
А я и не писала про вас,я писала,что мой домой после работы сразу идет,и если у вас нет секса две недели,то наверное не надо и тему на советчице создавать.Я вам желаю мира и взаимопонимания с мужем,иногда их надо понимать и оправдывать в своих глазах(и не забывать,что вы и себя должны любить)