Аноним• 14 февраля 2013
Хелп Завелась сырость в углу
Как убить грибок,чтоб не распространялся?
Срывать обои, разбираться с наружной стеной пока нет никакой возможности... Чем обработать, чтоб дальше не распространилось?
Аноним• 14 февраля 2013
Такая же проблема. Частенько обрабатываю хлоркой, лампу кварцевую ставлю в угол. Но проходит только летом, а зимой опять. Стену нужно утеплять
Аноним• 14 февраля 2013
в строительных магазинах есть разные ср-ва от грибка, когдато брала одно из них, не помню названия,но помню что горячей водой разводила и мыла, а летом содрала там обои,хорошо промыла,пропитала,высушила(это дело было за шкафами по углам, поэтому обои там не клеяла,оставила так,чтоб дышалось стене хорошо) и лет 8 уже не знаю что такое грибок, стены не утепляла