Ангел-предохранитель• 06 декабря 2014
Куда ведете деток на праздники?
Как организовываете новогодний досуг своих деток? Ну утренники в саду и школе это понятно, а еще? Мы собираемся на спектакль с новогодней программой, сегодня купила билеты. Может в цирк на новогоднее представления сходим всей семьей.
Сижу на стуле• 06 декабря 2014
Мы идём на ледовое представление Золушка и на ёлку в Дворец Украина, потом поедем в Карпаты
На иголках• 06 декабря 2014
1. На Николая - в Мамаеву Слободу
2. Дельфинарий
3. Океанариум
4. Шоу в Мистецьком Арсенале
5. Цирк Кобзов
6. Катания на ледовых горках на Соломенке
....
Папа офигел от бюджета на каникулы 2-м детям
2. Дельфинарий
3. Океанариум
4. Шоу в Мистецьком Арсенале
5. Цирк Кобзов
....
Ангел-предохранитель
• 06 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Это в Киеве?
Ангел-предохранитель
• 06 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
1. На Николая - в Мамаеву Слободу
2. Дельфинарий
3. Океанариум
4. Шоу в Мистецьком Арсенале
5. Цирк Кобзов
....
2. Дельфинарий
3. Океанариум
4. Шоу в Мистецьком Арсенале
5. Цирк Кобзов
....
О Дельфинарий тоже хорошо, там ведь тоже новогодняя программа, пойду посмотрю на сайте
Сижу на стуле• 06 декабря 2014
да, в Киеве. Очень рекомендовали нам Золушку, говорили очень классное и впечатляющее шоу
Летчица• 06 декабря 2014
Партер юа. Куча всего для детей. Веду своего на 3 представления,
Оо, Мамаева слобода еще нарисовалась, спасибо что напомнили
Масяня Я• 06 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
А мы тоже хотели идти на Золушку, уже почти билеты купили. А потом наслушалась негативных отзывов и вот не знаю. Говорят - красиво, но абсолюто не динамично, затянуто, взрослым смотреть еще нормально, дети 6-7 лет еле высидели.
Пишущаяся• 06 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
там золушку играет Брянцева фууууу дама(