ПочтальЁнша• 06 декабря 2014

Як знайти телефон?

Загубила мобільний(в п"ятницю).Порадьте спосіб як його відшукати?Знаю тільки мобільні номери карток.Набираю відключений.
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Забудьте,Вам сколько лет!Сдали уже его,или карточку свою поставили и пользуются.
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Найти можно,но только если очень заинтересовать сотрудников милиции.Для этого им нужно завести дело,дать запрос мобильным операторам.Операторы по имей коду вычислят,какой у Вашего телефона теперь номер,и затем спец машина выезжает в предполагаемый район нахождения телефона.Пеленгует перекрестный сигнал,и обнаруживает откуда он идет.Всё.Но такие действия делают только когда произошло уголовное преступление,и нужно кровь из носу найти телефон,или его нового обладателя.
В некоторых моделях телефонов есть фишка.Забиваете номер телефона,на который при смене сим карты прийдет смс.То есть Вы узнаете номер,который стоит теперь в Вашем бывшем телефоне.Но что это Вам даст?Вы позвоните,новый хозяин испугается и сдаст телефон на рынке от греха подальше.
автор ПочтальЁнша • 06 декабря 2014
Проблема в тому.що я не знаю, чи його поцупили, чи то мала заникала(((
Ищу-брожу• 06 декабря 2014
Ответ дляBeshtenia
Ну если ’мала’,то найдется когда нибудь.А если украли-шансов нет конечно.