ira427• 06 декабря 2014

ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL

ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL напишите отзывы про аромат,кто пользовался
Eleganzza• 06 декабря 2014
Легкий: не огурцовый, но и не шлейфовый. Такой ненавязчивый аромат.
vlad-svs• 06 декабря 2014
Angel Schlesser Essential Мнения об ароматах
martyn
Удивительное сходство я случайно обнаружила - AS Essential и L´Eau d´Issey Absolue. В пирамидках у них ничего общего, кроме фрезии, а ощущения очень похожи - оба теплые, пушистые, сладко-уютные. В первом проявляется что-то яблочно-розовое, во втором - медово-желтое, но общее впечатление, повторюсь - просто близняшки какие-то! Кстати, и по стойкости своей сравнимы (чего о цене не скажешь))). Оба они для меня осенние, может еще на начало зимы, но никак не на лето. Согревают в промозглую погоду, а в тепле становятся навязчивыми, и оба не любят передоза. Присутствует некоторая шероховатость и терпкость (что для меня плюс). Нравятся)))

Анна_Сhe
Согласна, что его пора-осень. Меня он греет и успокаивает, слышу сандал, и цитрусы, что ли.. Сложно его разбить на ноты, да и не умею я. Но аромат кажется мне плотным, громким.
Летом его не ношу-тошнит и голова кругом, даже, уловив его от проходящей мимо девушки,схудилось мне.

Элиночка
Это чудо))) попало ко мне по обмену. Oulik, спасибо Вам огромное за знакомство с этим ароматом!!! Хотя при первом затесте из пробничка он мне не понравился. Начало довольно резкое, цветочное с кислинкой - видимо бергамот - ну совсем не моё. Но когда он раскрывается, Боже мой, какой же он нежный, женственный и даже убаюкивающий... Именно в раскрытии, а не в начальных нотках, я чувствую этот чудесный, мягкий аромат пиона + скромная такая розочка. Капелька сандала и ветивер придают статности и сверху всего несколько бусинок смородины) Шлейф скромный, но для меня самое оно))) На одежде держится невероятно долго.

Ice Cat
Прочла отзывы на этот парфюм и ещё раз убедилась насколько мы все разные.
Поразили просто жуткие комментарии!!! Как может тошнить от аромата? Если только при токсикозе. .. Настолько противоречивые отзывы! Неужели это всё про моего любимца?
Удивительно, как такой прекрасный парфюм может вызывать столько негативного восприятия?!
Очень удивило сравнение парфюма с In Red Armand Basi.
И ещё я поняла, что этот парфюм не всем открывает своё сердце, и поэтому у него нет дикой популярности, и это просто замечательно!
Парфюм достойный. Это мой аромат и я рада, что на мне прекрасно сидит. Шлейфит слабо, но я и не хочу километрового шлейфа. Парфюм мягкий, ласковый, как котёнок. Он просто какой-то уютный. Окружает тёплом, греет душу и ни одной нотой не раздражает. Он не резкий. Очень деликатный. Стойкость невероятная (особенно на вещах).
В нём Вы будете благоухать весь день.
Пион, роза, спелая сладкая –сладкая красная смородина и нежный сандал. Ну, очень деревяшисто!!! Очень красиво!!!
Для меня это вечерние духи и только на прохладное время года.
Наконец-то пришла осень. Пришло время Angel Schlesser Essential. И я просто счастлива!

мамаГлеба
Люблю этот аромат с 2006 года.Жаль,что так много разочаровавшихся.Вначале может немного резковат из-за пиона,но потом раскрывается смородинкой,деревяшками,зеленью....В нем и сладость,и свежесть,и горчинка,и терпковатость-все переплетается и очень гармонично. На мой нос аромат интересный,я б сказала игривый(в разных температурных режимах).Стойкий и шлейфовый.За небольшие деньги,действительно, достойный экземпляр.Пробуйте,может и вы полюбите его, так как я.

nonna-anna
У меня с этим ароматом своя история.Несколько лет назад подарили, я его попробовала и ...передарила (да, некрасиво так делать, но он просто меня раздражал). Недавно ко мне он снова попадает в компании с винтажной классикой.Просто в нагрузку отдали. И вот тут я понимаю, что первый раз у меня была какя-то жуткая подделка.Эти раскрылись интересной композицией. чувствую деревяшку, немного зелени и роза...Очень приятные!Брызнула на плечи, так весь день и ощущала постепенные переходы. На мне держался очень долго, практически весь день.

takosina
Несколько лет назад был у меня. Да к тому же еще и единственным. Немного резковаты в начале, но это ощущение быстро проходит. Затем моно цветочный аромат с мускусом и в конце слегка деревяшит. Не очень стойки, и на мне не очень шлейфил. Не собиратель комплиментов. Можно в офис, собственно на работу я его и носила. Не выделяется, не завораживает. Хватило на пол года. Потом я заболела парфюмерией. Стали появляться совершенно разные ароматы. Про этот я забыла, хотя его оставалось чуть на донышке. Через несколько месяцев я решила ’добить’ флакончик и ... не смогла. Разонравился. Так и выбросила флакончик с парочкой пшиков. Больше не куплю.

Crystal Billy
Очень стойкий,шлейфовый,мягкий и женственный.Хочется так пахнуть летом.Пион и смородина солируют все время,и в какой-то момент аромат начинают улавливаться нотки кашерелевского Amor,но совсем ненадолго-такой более элегантный и более резкий собрат.Благополучно выходит в первые ряды моих ’хочушек’))

La plame
На моей сестре раскрывается шикарной Розой. Да-да именно с большой буквы!

Яника
Не поняла его совсем. Как будто запах парфюмерного магазина - намешано-намешано.

Цветочные ноты, мускус и что-то похожее на перчинку (удивлена, что ее нет в пирамиде).

Не запоминается, безликий.

Madlen G.
Не плохой, но ничего особенного. Женственный не навязчивый, на каждый день, для офиса. А в целом - ни о чем.

Мист
хороший, необычный и интересный, но приедается. если покупать, то маленький объём. покупала два раза, пока больше не приобриту, хотя аромат хороший с изюминкой.

xenia.dragonescu
Красивый цельный дорогой и взрослый аромат.
С характером и смелостью.
Вряд ли вызовет у окружающих какой-либо негатив, довольно политкорректен, вполне пригоден для офиса.
На горячей коже звучит томно, сексуально, шлейф устойчивый и волнующий, думаю поэтому мужьям так нравится:)
Хорош как на весну так и на лето, без сладости, но и не горький, свежий, древесный, цветущий- я бы так охарактеризовала.
Из всей линейки данного парфюмерного дома- наиболее удачный.

Люданя
Моя подружка пользуется ими - очень клёвый аромат, но только на ней...
На ней он раскрывается полностью...
А понюхав, просто с флакончика я бы никогда его не купила.

Manun
Вот уж не знаю, почему, но на мне оно пахнет яблоком. Такое большое красное сладкое яблоко с горьковатой кожурой. И маленький скромный нежный цветочек рядом. И все это лежит на деревянном столе.
Симпатично, но не цепляет.
И начало немного резковато.

Slavon555
Подарил вчера муж. Точнее, выбирали вместе, что мне любимой подарить. Цель была что-то недорогое, не особо известное, не сильно сладкое, не слишком свежее, в общем на весну, на каждый день. Выбор был небольшой, продавец была какая-то замученная стала мне показывать лишь бы что и из всей каши что у меня получилась в голове этот аромат показался лучший. Мужу тоже понравился. В общем, сегодня я в нем. Если честно, пока не поняла я его. Но что необычный- это точно. Цветов я не чувствую, мускуса тоже. Какая-то мужская нотка в нем есть. Буду разнашивать, может полюблю.

anya.bruj
навсегда этот аромат будет ассоциироваться у меня с жарким июлем. именно тогда мне и подарили его. может оттого мне и кажется, что подходит он и лучше всего раскрывается в жару? всегда безошибочно определяю его на других, эту сладость тяжело перепутать. вместе с тем, сладость не тошнотворная, а легко переходяшая в какие-то фрукты, а уж потом в мой любимый сандал. мне даже как-то сделали комплимент, что запах манящий)) слишком серьезно к таким словам относиться не стоит, это все таки не Шалимар, но я склонна думать, что он достаточно соблазнительный.

meteorit
С первого раза аромат не поняла. Отставила с сожалением. Спустя месяц снова нанесла на себя. Первые ноты довольно резкие, но спустя 10 минут резкость улетучивается, остается очень тонкий аромат розы и пиона, и временами ощущается такая бархатистость и шероховатость в аромате. В целом мне пришелся по душе, буду пользоваться. Шлейф есть, но он не ярко выражен, он только дает намек на наличие аромата. 4 пшика и достаточно, больше не стоит. 2 пшика не ощущаются вовсе. Тем, кто любит нежные тонкие ароматы, тому понравится. Сейчас для ранней весны он очень хорош. Это не свежачок.

vistavlad
Для меня это самый уютный аромат, подходит так идеально, как платье под заказ!
Очень чувственный аромат, я бы сказала интимный, сидит близко к коже.
Мой Хамелеон, подстраивается идеально, и в офис, и на прогулку, и на свидание.
Пробуйте, носите, все индивидуально, очень рада, что он мне полностью подошел.

La plame
Ношу в любое время года, в любую погоду. Очень устойчив. При первых ’пшиках’ (то есть во время нанесения в первые моменты) кажется очень простым, но зато потом... Может заменить многие более именитые парфюмы, и причем замена эта пройдет в пользу Ангела!!!!!!!!
П.С. Очень часто интересовались названием парфюма (те дамы, которые тоже помешаны на парфюмерии, не могли поверить, что такой недорогой аромат может так великолепно звучать:):):))

HellGa72
Купила тестер полтора года назад, написала отзыв, поставила флакон в уголок. Симпатичный, милый, но рука к нему не тянулась. Пару раз хотела поменять или продать, да так и не собралась. И вот только сейчас нашлось для него оптимальное, по моему мнению, место и время: конец зимы - начало весны, желательно ’мороз и солнце’ и сильный ветер, тогда аромат становится вуалью на грани отсутствия аромата, деликатный, ненавязчивый, приятнейший и политкорректнейший. Наношу щедро на меховую куртку и волосы, ноты неуловимы, веет нежной и в то же время холодной сладостью. Сейчас рада, что не избавилась, очень достойная вещь!

olidoli
он шикарен!сладкие цветы и изящная горчинка.теплый,женственный,нежный.мужу очень понравился.

MaraKana
Не знаю кому как, а я в восторге от этого аромата, пользуюсь им ни много, ни мало с 2009 года. Для меня он особенный, никогда не покидающий мою коллекцию, из всех ОН - Самый любимый! Да, он не оставляет километрового шлейфа, но он такой близкий, запоминающийся, несравненный! Я чувствую в нем смородинку, но не кислую, а какую-то особенную теплую, обволакивающую, не могу описать этот аромат внятными словами, его нужно ’пробовать’. Муж у меня очень избирательный в плане парфюма,не любит моих эксперименов с различными ароматами, но шлессера уважает, и всегда говорит: ’Моей женщиной пахнет’, может из-за того, что когда познакомились я пользовалась именно им.

Мариита
Сегодня пробовала на себе после покупки. Мммммммммм...)) В красивой шубе чувствовала себя королевой, запах обращает на себя внимание. Даже очень. Женственный, дорогой, свежий и с горчинкой, чуть сладкий на мне. Настроение поднимает!!!))

Мария.Галина
отдала подруге, на ней - томный, манящий, мягкий. короче, красота)

Мария.Галина
Пахнет как шарики для пинг-понга. Фиг знает, вроде крышку снимаешь, нюхаешь - ’как вкусно’; а на себя если - ’нееееет, моя голова’. И что делать, как вообще его носить?

Русская женщина
Не скажу, что аромат оригинален, обычный приятный свежак. Не роскошный и не дорогой, но: уж точно не тяжелый, не удушающий, вполне демократичный и офисный. Абсолютно вневозрастной. Ожидала большего, но сильно не разочаровал. Годится на каждый день. Удивительно, что он вызывает такие противоположные эмоции. Рада, что у него есть поклонники, по мне - безликий, без изюминики. Но пусть будет.

Babitskaya
Читаю негативные комментарии и думаю, не ошиблись ли вы в названии парфюма))) тем лучше , что не нравится!! Женственный , необычный, ненапрягающий, возвращаясь к этому аромату периодически , после более харизматичных запахов. Тем более при такой то цене)

Teremok89
И как его купила не знаю.В шоке просто. Душит,вызывает тошноу и головную боль,не могу просто.

Frutella
Я в целом терпима ко многим ароматам, какие-то очень нравятся, некоторые просто симпатизируют или отношусь нейтрально. Но этот запах у меня вызывает просто негатив какой-то, вплоть до головной боли и раздражения. Приобрела пробник и рада, что не не купила полную версию. Думаю, это так раздражает пион, теперь однозначно буду избегать ароматы с нотами пиона.

Jan
vlad-svs• 06 декабря 2014
и продолжение

http://www.fragrantica.ru/perfume/Angel-Schlesser/...
7753191• 06 декабря 2014
Тёплый, уютный, обволакивающий, ненавязчивый. Очень люблю.
artnik• 06 декабря 2014
Да, неплохой... Я два флакона ’выпила’.
http://www.parfumaniya.com.ua/publ/a/angel_schless...
MarinaMC• 06 декабря 2014
Мой любимый ароматик когда-то был, потом надоел. Слишком приторный для меня стал, не знаю почему.
мармулеточка88• 06 декабря 2014
Очень его любила, пока не познакомилась с Shiseido Zen, теперь это мой самый любимый на долго
amfi• 06 декабря 2014
В мене такий))подарували..,сама б не купила)
Почала користуватись і ДУЖЕ задоволена!!)
Сама майже не відчуваю..,але було багато компліментів))
Nonavlon• 06 декабря 2014
Один из моих любимых. Уже 3-й флакон.
Еще очень нравятся http://www.superparfum.ru/mod_item_140-hugo_boss_w...

вторые наверное уже тоже третий раз беру.
dannywka• 06 декабря 2014
один из фаворитов