На иголках• 06 декабря 2014
Как ласково назвать подругу которая болеет.Чтоб поддержать.
Малыш,ласточка ,котик уже использовала в общении.
На иголках
• 06 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
соплежуечка
постеснялись бы....Все мы под Богом...Девочка тяжело больна.
Боюсь признаться• 06 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
14 и 3 мес.
ну тогда пост номер 2 подходит.
Манька Галченок• 06 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
ну вы об этом не писали... вместо того, чтоб тут сидеть, лучше в реале поддержали, я думаю ей все равно, лишь бы рядом был любящий и любимый человек
На иголках
• 06 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
я бы с радостью,но мы на большом расстоянии друг от друга.
кружкаЭсмарха• 06 декабря 2014
очень много ума нужно,чтоб создавать на советчице тему с такой хренью. вам просто скучно и нечего делать? Тут просто таких тюкнутых
и притрушеных много, которые тролят через одну все темы.
На иголках
• 06 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
или вам 10 лет и проблемы со словарным запасом..?
вы доктор?Умно.....Спасибо.Вот вам то и нечем заняться,а только сидите и гадите на людей.Да здесь в принципе таких полно умняш...