миссАрфография• 06 декабря 2014
Опрос по декоративным подушкам в детскую
Всем добрый вечер !
Выбираю декоративные подушки в детскую, помогите определится. Можно несколько вариантов.
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
9 (33.33%)
фото 1
7 (25.93%)
Фото 5
4 (14.81%)
Фото 3
4 (14.81%)
Фото 4
3 (11.11%)
Фото 2
Мексиканочка• 06 декабря 2014
да, 5ый ужас....
1 и 4. а я пошила сама наволочки, купила американский хлопок и цветные, красивые наволочки. совушки, собачки, звездочки, гораздо симпатичнее чем Ваши варианты...
миссАрфография
• 06 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
да, 5ый ужас....
сама не умею
Мексиканочка• 06 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
сама не умею
пойдите в ателье, а вообще там делать нечего! 2 квадрата и прямоугольник, отмеряли по краям по 1 см, завернули и прошили. это был мой первый опыт шитья, купила себе машинку. теперь шью все что только можно! сколько стоят наволочки что Вы выбираете?