Левый Локоть• 06 декабря 2014

Чем дополнить черное теплое платье?

В гости пойдем после НГ, будут одевать черное платье теплое гольф. Чем сделать его веселее? Подвеску или лучше серьги массивные, браслеты? Посоветуйте, модницы.
Бутылка с банками• 06 декабря 2014
актуальны массивные ожерелья, модно и нарядно
автор Левый Локоть • 06 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
Первое класс! Дорогие не знаете?
Засомневаю• 06 декабря 2014
Можно сделать широкий ткиневый пояс, допустим синего цвета + сережки с синими камнями длинные большие
муха в кедах• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Первое класс! Дорогие не знаете?
видела от 100 грн как минимум, китай
WladiSlaWa• 06 декабря 2014
я пояса кожанные широкие люблю с такими платьями)
автор Левый Локоть • 06 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
видела от 100 грн как минимум, китай
на фото, наверное красиво, а в жизни дешево смотрится. На дорогое денег нет на данный момент. Тут можно найти будет такого плана?
автор Левый Локоть • 06 декабря 2014
Ответ дляWladiSlaWa
Да я думала леггинсы под кожу. Платье больше, как туника, ровное.
Семенна Семеныч• 06 декабря 2014
я бы такое не одела мой вариант жемчуг
муха в кедах• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я купила не массивное, нью лук, мне нравиться . тут не знаю, лучше смотреть кто заказывает с ин.сайтов (китай в самую последнюю очередь)
автор Левый Локоть • 06 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
я бы такое не одела мой вариант жемчуг
ну платье гольф, жемчуг тоже не мое. Я думала может полвеску или без нее и серьги массивные.
муха в кедах• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Маша хороша• 06 декабря 2014
А я тёплое чёрное платье украсила красивой брошью. Но у моего воротник типа хомут, и как раз на край воротника хорошо подошла)
Семенна Семеныч• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
во-первых, никто не видит ваше платье гольф и вас в нем, так что перечислять, что вы оденете, нет смысла
Бутылка с банками• 06 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Первое класс! Дорогие не знаете?
да не дешевые, в Заре видела по 300-500 грн на распродаже,
но можно сделать своими руками нечто подобное, погуглите.
А пояс, как советуют, хорошо, только, когда вы за столом в гостях видно не будет
Маша хороша• 06 декабря 2014
А если платье-гольф, то серьги длинные самое оно
автор Левый Локоть • 06 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Да ну обычное, как гольф черные теплый, только туникой. Что там видеть, самое обычное в этот раз...