Луковая• 06 декабря 2014
Мой муж козел и ско...на и алкаш!!
КРИК ДУШИ.Как все заекало((((.
Я на сутках опять, а он бухает опять в гараже, дома ребенок который болеет(за ним сейчас присматривает свекровь)
Хочу на необитаемы остров
КАждый раз сутки и каждый раз это бухание с его стороны и на ребенка похер, как он что он.
Я же уходя на роботу оставляю на него ребенка на свою "опору в жизни"
Короче позвонила ему обозвала его как могла и сказала что понедельник несу документы на развод
Хочу на необитаемы остров
Сметчица• 06 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
А Вы не приглашайте свекровь, пусть она один раз ’заболеет’
Непонятно• 06 декабря 2014
У меня тоже алкаш скандальный. Я боролась с его алкоголизмом как могла и поняла что не смогу его изменить. И уйти с детьми мне не куда.. И просто поменяла отношение к этой ситуации. Сама контролирую чтоб в семье был ’набор’ (водка пиво и коньяк. я же не знаю что ему вдруг захочется...) Не ругаюсь когда он пьян. Время от времени пью валерьяночку и глицисед. Есть плюс он зарабатывает деньги и мне с детьми ничего не жалеет. Но когда он трезв я такая счастливая !!! Если не можете изменить ситуацию - поменяйте отношение к ней.
Луковая
• 06 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
ВЫ ПРОСТО МОЙ КУМИР
Это надо иметь железный характер, что-бы так себя держать в руках
Ответ дляНепонятно
Отличное решение! Можете написать мне в личку?
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Сколько нас
К огромнейшему сожалению, как я погляжу нас очень много.
Яичница с беконом• 06 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Постоянно твержу себе это, но не могу смириться. Ситуация копия ваша, только мой пьет с друзьями, дома стоит коньяк и еще что-то, я не пью, ему одному скучно наверное дома выпить.
Яичница с беконом• 06 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
И еще пью гидазепамчик в таких случаях, валерьянка не берет.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Вы большая молодец и очень сильная женщина раз смогли посмотреть на это по другому. Я бы хотела тоже так, но не могуууу я к этой ситуации относится ровно
Поумничка• 06 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Почитала инструкцию к гидазепаму. Может, его лучше давать мужу?)
Луковая
• 06 декабря 2014
а у меня еще 15 декабря День рождения, думала пойдет втроем пиццерию,малой пиццу мы по суши поедим, а тут на тебе опять ЭТО устроило мне веселую смену
НЕНАВИЖУ
малой еще не спит, свекровь не может уложить, ингалация не сделана, короче ПОПИК полный
НЕНАВИЖУ
Луковая
• 06 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
не уйдете Вы некуда
пока наверное действительно не уйду, но в следующем году наверное точно свалю
сы купили квартиру. сейчас там квартиранты, собираем на ремонт
но в следующем году думаю свалю
Непонятно• 06 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
ВЫ ПРОСТО МОЙ КУМИР
Я тоже иногда срываюсь.. Но стараюсь видеть только позитив. на негатив не оставляю ни времени и места в моих мыслях. У меня двое деток. крыша над головой. еда в холодильнике. и муж которого я люблю.
Луковая
• 06 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
а я наверное уже не люблю
потому-что того человека за которого я выходила замуж уже нет(
Редиска Я• 06 декабря 2014
Бегите от него, а лучше его Вон!!! если жилплощадь Ваша
он не исправится, у меня такой первый муж был
с ним я поняла, что нужно надеяться, только на себя
когда сын тоже приболел в 1.5 года , попросила мужа сходить на базар за бананами. т.к ни чего есть ребенок не хотел, а папочка вернулся ночью, пьяный да еще с другом и без ничего...
тогда мне было 22-23, это 90-е были
зато всем рассказывал, что сын для него ВСЕ!!!
фиг там..., когда я от него с ребенком ушла, ни копейки не дал...
9 лет пришлось терпеть , просто не куда было уйти, родителей были далеко, да и не просила их помощи...
но я знала, что с ним жить точно не буду... просто собирала деньги, работала..
в итоге купила гостинку и ушла.. и была просто счастлива...
тогда мне было 22-23, это 90-е были
Стриптизерка• 06 декабря 2014
страшно это...если честно....тьфу,тьфу,.мой не пьет.изредка пиво.За 16 лет пару раз видела пьяным..Не знаю,что и посоветовать в такой ситуации..
Айболитная• 06 декабря 2014
Автор це у вас ’кричить образа і материнські інстинкти’,завтра заспокоїтесь і все вирішите.Більшість чоловіків дуже безпечні і вони не мають таких сильних інстинктів по-відношенню до дітей як мами тому більшість так легковажно і поводяться.Він ж не саму дитину залишив а з свекрухою,може з неї навіть дитині буде і більше користі ніж з нього.Чоловіки рідко уникають посиденьок з друзями особливо якщо є така нагода тому він навіть і не задумався що вам це зможе не сподобатись.Розлучення-це занадто,краще заспокойтесь і все обдумайте.
Луковая
• 06 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
возможно , но осадок в душе накапливается и в больших объемах((