Бабушка Бетман• 14 февраля 2013
Опрос от производителя для определения спроса. Магнитные досточки на холодильник
Какую бы досточку на холодильник Вы бы предпочли видеть в интерьере своей кухни?

Результат:
вже голосів:
35 (28.69%)
Яблоко
24 (19.67%)
Комикс (мысль)
18 (14.75%)
Облачко
18 (14.75%)
Диалог
10 (8.2%)
Чайничек
5 (4.1%)
Домик
5 (4.1%)
Стандартную прямоугольную форму
4 (3.28%)
Ваш вариант (предложение)
3 (2.46%)
Сердечко
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Реклама?
с какого перепугу,я там заказывала, кому надо купят, и цены дешевле, так что это не реклама,успокойтесь
Аноним• 14 февраля 2013
Мелки на доску отвратительные, пишут плохо, пришлось купить на рынке обычные цветные.
Бабушка Бетман
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мелки отличные, такие же как и на рынках - обычные школьные мелочки)))
Бабушка Бетман
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все спокойны - это шутка
Маленькие размеры у них дешево, а такие, как у нас - дороже.
У нас - бесплатная доставка Новой почтой. (это тоже экономия)
Бабушка Бетман
• 14 февраля 2013
Ответ дляLogi
Автор,
мне тоже, пожалуйста, киньте ссыль на объявление. После 23 февраля и 8 марта закажу. А то с этими праздниками - одни убытки.
Написала
Аноним• 14 февраля 2013
Я уже брала у девочки тут на кидстафе в СП (не свечусь, чтобы не сочли рекламой)
На вехнюю часть холодильника маркерную белую - себе, а на низ большую прямоугольную черную - детям. Радости - полные штаны!!! Очень прикольно и удобно. Старшие учат младшую писать буквы и рисовать рожицы)))) Классно!
Мела дома всегда полно, так что на трех подалочных мелочках заморачиваться ...Кххх...смешно