Паспортный стол• 06 декабря 2014

а это вы читали? Яценюк предложил ввести 30% налог на покупки дороже 13 тыс грн

http://business.vesti-ukr.com/80524-jacenjuk-predl...
Fashion girl• 07 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Пусть депутаты легитимность своего дохода докажут, как покупают особняки в конча заспе и машины по лимону.
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
да что вы говорите! а вы на майдане как рассуждали, вы вообще рассуждали? думали о последствиях? так вот майдан ваш и развалил страну! майдан ваш спровоцировал войну!
смешно)
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
частично вы правы, если бы не было майдана, путин нашел бы более гуманный способ уничтожить украину, может лет через 10 мы бы просто стали колонией россии, хотя скорее всего сейчас нам предстоит как раз перестать ею быть
вы ЛИЧНО согласны умереть ради неньки?
своим сыном-мужем пожертвовать?
Добро с Кулаками• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Зато мы сейчас колония Америки.У нас даже Руководят иностранцы ! Позор !
Железный коготь• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
смешно)
смейтесь на здоровье.
Свисток ля-минор• 07 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
На фига вообще Майдан затевали?Не жилось спокойно.Уже бы Яныка сместили путем выборов. Чем дальше,тем хуже...
Согласна с Вами
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
Пусть бы этот еврейский мальчик сам рассказал откуда у него машины, квартиры и т.д. при его-то зарплате. Не мешало бы и других депутатов проверить на наличие нескольких автомобилей элит класса и квартир в элитных районах.
у власти одни евреи
Вальцам
Яценюк
Гройсман
Коломойский

евреи уничтожают гоев
то есть неевреев

это уже было в истории
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
мы сейчас вообще никто...к сожалению
миссАрфография• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
смешно)
Да уж, по-ходу кроме как посмеяться, Вам больше ничего и не остается. Ну, или речевку проговорить пацриотическую. Вы же так делаете, когда нечего сказать?
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Ну если то что было вы называете красотой, то мне страшно
А все познается в сравнении. Теперь да, то что было кажется именно красотой
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
вам мне сказать нечего
миссАрфография• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
у власти одни евреи
Вальцам
Яценюк
Гройсман
Коломойский

евреи уничтожают гоев
то есть неевреев

это уже было в истории
Пипец, украинскую нацию похоже решили серьезно проредить.
Железный коготь• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
мы сейчас вообще никто...к сожалению
благодаря вам)
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
благодаря вам)
да, лично мне) никогда не подозревала о таком всемогуществе)
миссАрфография• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
вам мне сказать нечего
Вам всем нам сказать нечего. Здесь как-то был опрос насчет когда людям лучше жилось во времена Януковича или после, так результаты были ошеломляющими. Не в пользу майдана. Так что сидите и молчите.
Телефон Рубика• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
упырь он
как будто кровью питается

и я не шучу
Да где уж тут шутить, когда президент свой же народ учит повиновению через войну, голод, смерть. Это Сталин № 2.
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
увы
но это так((
Телефон Рубика• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Хоть бы не перестать вообще быть этой стране.
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
не вам мне указывать, что делать, и к вам я не обращалась
Зажуженная Жужжа• 07 декабря 2014
домайданелись....
за что боролись на то и напорились
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Украине к испытаниям не привыкать, прорвемся! Во всяком случае очень хочется в это верить.
Свисток ля-минор• 07 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Сегодня правительство назвали Ликвидационной Командой (на развал страны) по ТВ.Точно.Так оно и есть.
Это точно, уже у многих людей глаза открылись. К сожалению, поздно. Если бы можно было вернуться в 2013 год и все изменить. Сколько людей остались бы живы!
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Порошенко хуже окажется.
вот увидите.

при Сталине хоть строили заводы, фабрики, электростанции, мосты ,дома итд.
сын Сталина воевал в ВОВ .
сам Сталин не был богат.

а Порошенко??
олигарх и все ему мало.
сынок в Раде.
чужих сыновей отправляет на смерть.

а что при нем хорошего?
что строится?
наши олигархи только привыкли пользоваться наследием ненавистного ´´совка´´- фабрики, заводы, шахты итд
вкладывать минимум.
получать прибыль.

а сам он ,если что, слиняет.
Железный коготь• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
завидую вашему оптимизму, в чем секрет?
может на ночь вы речевки ваши популярные поете, и вам видится светлое будущее?
Телефон Рубика• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Порошенко хуже окажется.
вот увидите.

сын Сталина воевал в ВОВ .
сам Сталин не был богат.

а Порошенко??
олигарх и все ему мало.
сынок в Раде.
чужих сыновей отправляет на смерть.

а что при нем хорошего?
что строится?
вкладывать минимум.
получать прибыль.

а сам он ,если что, слиняет.
Та да уж, хоть бы коммунистов не хаяли, сами из ’бывших’, непонятно только, как людям сумели глаза замылить и они поверили в светлое европейское будущее.
Телефон Рубика• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Сколько Украине - столько и испытаниям. Когда ж жизнь начнется, а не выживание?
Не жена• 07 декабря 2014
а если я покупаю в америке больше чем на 13тыс за пару недель к примеру то тоже с меня налог или как?не понимаю
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
завидую вашему оптимизму, в чем секрет?
вы правы, я вижу светлое будущее, нытьем делу не поможешь
Железный коготь• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
оригинально)
Пульт от линолеума• 07 декабря 2014
Что-то никто уже и не пишет ’Зато Яныка нет!’