Паспортный стол• 06 декабря 2014

а это вы читали? Яценюк предложил ввести 30% налог на покупки дороже 13 тыс грн

http://business.vesti-ukr.com/80524-jacenjuk-predl...
Морковку дай• 07 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Во маразм
Твари--уже сразу бы выдали всем верёвки и мыло...а то душат постепенно, изощрённо
Так и было изначально задуманно. Кто б их поддержал год назад, если бы они всю правду да сразу сказали.
ША все! я пришла• 07 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Следующая инициатива Яйценюка - забирать абсолютно всё у Украинцев, оставлять только хлеб и воду
Всё ради покрашенья и перемоги, ну и банкета для депутатов, с креветками
Я думаю хлеб и вода и так уже в деле. С нынешними ценами на большее не хватает
Добро с Кулаками• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
никто нам визы не отменит.
понимают, что все украинцы туда ломанутся, в ЕС.

никто не поможет.

никогда не будет тут зарплат и пенсий по 2-3 тыс евро.

ну как на майдане кричали.

и с Россией рассорились.
Да.И Крым бы был наш,и войны бы не было.Уголь,газ,в домах тепло,льготные кредиты-красота.Я все больше и больше об этом по ночам задумываюсь,лежа в постели.Ошибку сделали...ИМХО.
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ага
и народ без света зимой не сидел.
Железный коготь• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
девочки, без обид,
но как вы хотели?
вы же за европейский вектор ?
или нет?

вы знаете, что в ЕС очень строго с налогами?
там не купишь квартиру-машину итд, если доход непонятно откуда.
там как у нас нет, зп 2 тыс грн ,а человек покупает квартиру.
а почему вы решили что ВСЕ хотят в ес?
Ластоноша• 07 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну если то что было вы называете красотой, то мне страшно
MargaritkaUA• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
ага
и народ без света зимой не сидел.
Чую что в следующем году будем собирать подписи, под петицией, что бы Янукович с Азаровым вернулись на Украину под торжественное обещание больше никогда не делать никаких майданов
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
они сыграли на манипуляции, что ´´Янык плохой´´
а то, что бывает намного хуже, народ не догадался.

кричали про ЕС- но кто сказал народу, что Украину в ЕС не ждут и помогать не будут.
у них своих проблем хватает.

а вот лакомые куски из Украины получить-это пожалуйста.
Добро с Кулаками• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
ага
и народ без света зимой не сидел.
Сегодня правительство назвали Ликвидационной Командой (на развал страны) по ТВ.Точно.Так оно и есть.
МастерЮля• 07 декабря 2014
смотришь сейчас, кто у власти...
клоуны.
Добро с Кулаками• 07 декабря 2014
Ответ дляAgnosia
По сравнению с тем,что сейчас,конечно красота !
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Фиктивная• 07 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Сто процентов так и есть!!!
МастерЮля• 07 декабря 2014
девочки,
если не секрет
за кого вы голосовали?
ну на президентских и парламентских выборах.
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
На майдане просто скакали и мало кто знал за что.
А теперь получай народ
На майдане скакали за изменение системы власти, добились ли - это вопрос. Только не надо сейчас утверждать, что вся эта опа в стране из-за майдана. Или по вашему надо было и дальше терпеть всю эту гоп-стоп компанию во главе с януковичем? лучше ли новые - тоже вопрос, но по крайней мере люди пытались что-то изменить. ну а такая ситуация в стране была бы в любом случае, может на год позже. Или вы правда думаете, что у нас такая сильная национальная валюта, которая могла бы 10 лет держаться на уровне 8 грн за доллар? не смешите...
Железный коготь• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
то есть до майдана, мы жили хуже чем сейчас????
Нога на ногу• 07 декабря 2014
жалоба за тупой троллинг!!!!
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
а чем лучше новая власть?
они не воруют?
гд 80 мн в день на АТО?
куда деваются?
если солдаты голые и босые
и вечно им собирают на что-то

зато Петя сына в Раду протолкнул.

вы думаете, Янык один воровал?
ничего что и Порошенко ,и Яценюк были с ним в одной упряжке?
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вы рассуждаете как пенсионеры о советском союзе)
МастерЮля• 07 декабря 2014
тысячи людей были бы живы,
если бы не майдан.

вот скажите вдовам и сиротам, что надо было менять и хоть попытались.

оно хорошо рассуждать, пока ЛИЧНО не коснулось.
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
а чем лучше новая власть?
они не воруют?
гд 80 мн в день на АТО?
куда деваются?
если солдаты голые и босые
и вечно им собирают на что-то

зато Петя сына в Раду протолкнул.

вы думаете, Янык один воровал?
читайте внимательно мой пост, я не говорила что новая власть лучше.
Телефон Рубика• 07 декабря 2014
А я сегодня смотрела поздравления президэнта в 23-й годовщиной Ураинской армии. Он там поздравляет, вояки ему в ответ ’гав-гав-гав’ дружно, гимн заиграл, он руку на сердце, а сам так глянул - из подлобья, зло так, коварно - типа, ’що, лохи мои, ведетесь ще на моє бла-бла-бла, молодці, дУрні’. Аж страшно стало, честное, слово. Я его этот взгляд сатанинский уже несколько раз замечала.
Ластоноша• 07 декабря 2014
Удалено администрацией...
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
новая власть не такая уж новая, и хуже в 10000000000 раз!
МастерЮля• 07 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
упырь он
как будто кровью питается

и я не шучу
муха в кедах• 07 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
тысячи людей были бы живы,
если бы не майдан.

частично вы правы, если бы не было майдана, путин нашел бы более гуманный способ уничтожить украину, может лет через 10 мы бы просто стали колонией россии, хотя скорее всего сейчас нам предстоит как раз перестать ею быть
Железный коготь• 07 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
да что вы говорите! а вы на майдане как рассуждали, вы вообще рассуждали? думали о последствиях? так вот майдан ваш и развалил страну! майдан ваш спровоцировал войну!
миссАрфография• 07 декабря 2014
Пусть бы этот еврейский мальчик сам рассказал откуда у него машины, квартиры и т.д. при его-то зарплате. Не мешало бы и других депутатов проверить на наличие нескольких автомобилей элит класса и квартир в элитных районах.
миссАрфография• 07 декабря 2014
Ответ дляAgnosia
Удалено администрацией...
Пока такие как Вы не вымрут от голода, благодаря майдану, так точно ничего нормального не будет.
Телефон Рубика• 07 декабря 2014
Ответ дляAgnosia
Удалено администрацией...
Уже недолго осталось ждать. Кто бы мог подумать, что просто так, за здорово живешь, две области Украины избавят от населения? Это в голове не укладывается, когда говорили, что Донбасс нужно освободить от населения, я никогда бы не поверила, что такое возможно. А вот, реалии сегодняшнего дня. Так и есть. Это нормально?