Поросенка• 07 декабря 2014
Не знаю, как здесь публиковать инфу о нуждающихся детях
Когда большинство делят всех на "наших" и "не наших". Просто охватывает ужас, ведь ДЕТИ востока не выбирали, не голосовали на референдумах.
Хотела здесь тему создать о подростках, оставшихся теперь без родителей, детях, которые надеются и верят в новогоднее чудо. И не знаю, стоит ли. Прошу без резкостей, как лучше здесь?
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2014
напишите подробнее, что за дети, где находятся, вы организатор помощи? и тд.
Tinchik111• 07 декабря 2014
Считаю, что не бывает наших и не наших детей, не могу даже в кошмарном сне себе представить, а что, если бы не дай БОГ, с моим ребенком так .....КОНЕЧНО же нужна тема, обязательно, и правильно, что подняли об этом вопрос!!!! Детки то причем ....??????!!!!!!
Поросенка
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Организаторы харьковские, нашла их через Харьков Форум вот здесь:
Потом переместилась на мамафорум тоже харьковский, и там подробности о сборах:
Поросенка
• 07 декабря 2014
Ответ дляTinchik111
Выше написала, что за ветки нашла. Раньше уже отправляла в Станцию Харьков вещи, это действительно волонтеры, которые адресную помощь оказывают. Спасибо, что отписались!
Поросенка
• 07 декабря 2014
Немного сумбурно пишу, потому как не знаю, как на советчице отнесутся, и сама только нала ветку волонтерскую эту.
Вкратце: собрали форумовские тамошние подарки девочкам и мальчикам, оставшимся без родителей. Малышам это удалось быстрее сделать, а с подростками сложнее. По ссылкам можно увидеть, что да как. Мальчикам 12-16 лет меньше всего подарков получилось.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
там сроки сбора вещей до 10 декабря
Поросенка
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
там сроки сбора вещей до 10 декабря
Да, так и есть.