Брыкалка• 07 декабря 2014

кто продает доллары,не торопитесь!

Девочки,кто хочет продать доллар.Не торопитесь!В легальной обменке можно сдать по 16.60 (киев),но в понедельник покупка будет однозначно больше!Это точно!Не вижу смысла так торопить события.
Mas• 07 декабря 2014
ха ха америку открыли

Mas• 07 декабря 2014
и так понятно.....что гривне капец
Онанимный пользыватель• 07 декабря 2014
сайт миллионеров :) куча у всех долларов , а что с ними делать не знают ))
автор Брыкалка • 07 декабря 2014
Ответ дляMas
ха ха америку открыли
и велосипед тоже,заметьте не изобрела. Просто многие (мои знакомые)стали искать ,где быстро сдать (именно сдать, а не купить)
il-mari• 07 декабря 2014
так значит подешевеет, если они ищут где сдать...
автор Брыкалка • 07 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
,
мне тоже иногда кажется, что большая половина тут сидящих - Аристотели Онассисы
автор Брыкалка • 07 декабря 2014
Ответ дляil-mari
однозначно нет, межбанк в пятницу аж 11 копеек прибавил. Завтра увидите, что ошибаетесь
дамаБезСобачки• 07 декабря 2014
Падать будет однозначно. Впереди НГ праздники и многие будут сдавать, а как же не оборать людей???
Железный коготь• 07 декабря 2014
Мне кажется его исскуственный завышают
Много сдают
А покупать только ищут те кому кредит платить

дамаБезСобачки• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Мне кажется его исскуственный завышают
Много сдают
а вы что деньги храните в гривнах???
Редкий оптимизм(
Пгкупают не только должники, но и люди, которые пытаются сохранить свои сбережения.
4мама• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Мне кажется его исскуственный завышают
Много сдают
100% очередные качели раскачивают, но до 20 таки накачают к февралю я думаю, а сейчас упадет еще немного в ближайшие 2 недели. МБ в пятницу, как правило, самый дорогой на неделе.
черная мамба• 07 декабря 2014
Да, законы экономики не для нашего правительства. Работаю в торговле 5 лет. ВСЕГДа доллар держат перед Новым годом, до рождества, на 8 марта понижают, на майские праздники и традиционно летом курс опускается. А ещё забыла добавить выборы! Но как будет в этом году, никто не знает. Говорят, додержат до Ног, а там
4мама• 07 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а вы что деньги храните в гривнах???
Редкий оптимизм(
Люди, кторые пытались сохранить сви сбережения, перевели их в доллах ещё в ноябре прошлого года.
Цветочница• 07 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Мне кажется его исскуственный завышают
Много сдают
естествеено, Вы знаете, я была недавно не семинаре, не моя тема совершенно, но не отказалсь, поехала. Собрались ребята из института экономических исследований и политических консультаций ну и некоторые чиновники- вот решали : как сдерживать курс доллара и стоит ли, и как вернуть доверие к национальной валюте. Сейчас на руках у населения долларов больше чем в нашем золото-валютном резерве. Курс, конечно завышен, но ненамного, реальная цена доллара 14, 5- 15.00. Ажиотаж, созданный самими нами же приводит к ещё большему падению гривны. Курс нужно постепенно снижать, каждую неделю он должен опускаться копеек на 20. На Гонтареву, конечно, там катили бочки...
дамаБезСобачки• 07 декабря 2014
Ответ для4мама
а сейчас?
Или они с 2013 г. запасы не пополняют?
Или все получают в долларах?
Цветочница• 07 декабря 2014
да. и по экономическим законом нельяз долго удерживать доллар, как это делали папередники - Азиров и ко, в нашей стране в нашей экономикой- каждый 1,5-2 доллар должен был расти и дорасти до цифр, которые мы сейчас видим на обменниках.
Цветочница• 07 декабря 2014
хотела сказать, что доллар нужно было отпустить ещё тогда, они, сволочи, этого не сделали, а только прожрали резернвы страны
Бывшая блондинка• 07 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
бред чистой воды,поменьше смотрите 1+1 и будет вам счастье!
Любавишна• 07 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ну что вы, там же правду говорят))
Лучше пусть послушает песню- все хорошо, прекрасная маркиза)))

Сеточка• 07 декабря 2014
Ответ для4мама
Я -раньше, я в сентябре:) А теперь, видимо, потихоньку придется сдавать, т.к. с нынешними ценами, как говорится, деньги есть, а грошей немае
Сиреневенькая• 07 декабря 2014
в декабре будут много сдавать! потому что как полуумные понакупали доллары а нехватка гривны сказывается. Так что в декабре начнется небольшое снижение. еще снижение будет где то в феврале когда зернотрейдеры начнут на экспорт валить зерновые, тогда может буть достаточно большое снижение курса доллара по отношению к гривне. но вот за этот период если ничего не произойдет экстраординарного
ПуФФынка_мисс• 07 декабря 2014
Вчера в обменке 16,17 продажа, и доллары были!! Где вы курс нашли 16,6?
автор Брыкалка • 07 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
представьте нашла. М.Дарница , желтая обменка в которой всегда курс больше, чем в ’оптово-розднибных’ (хотя и там всегда курс больше, нежели в рядовых обменках), приятельница сдала 100 у.е на руки получила 1660 грн.
автор Брыкалка • 07 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
там где пятачек тот, где лавочки по периметру и молодежь там с пивом постоянно тусит всю ночь (когда тепло).
ПуФФынка_мисс• 07 декабря 2014
Такая бредовая тема. Все поехали на этом долларе. автор, вы то как подвязаны на дол. что не поленились и создали такую темку,
автор Брыкалка • 07 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
я впринципе, не ленивая
автор Брыкалка • 07 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а да, забыла ответить на первую часть вашего вопроса. Нет,на долларе никак не подвязана,з.п.получаю стабильно в гривне, как и большинство.Просто умиляют предложения купить доллар по 16 с рук, когда в обменку можно сдать по 16.60.Я конкретно про Киев
Не танцую- но пою• 07 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
Это со стороны 45 маршрутки,выход из метро?
автор Брыкалка • 07 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Это выход на Макдональдс