Алиса в стране Советчица• 07 декабря 2014
Для 3 х комнатной квартиры 10 минут до метро дорого 6500???
Сдаю квартиру, разместили и тут обьявку. Думала оторвут с руками. Нет.....
Я не Тролль• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
снимаю на дарнице, 3 мин до метро за 4000
сколько комнат ?
Алиса в стране Советчица
• 07 декабря 2014
Площадь 68 м 2. Новый ремонт , кухня сантехника, два дивана.. Остальная мебель 90 х
Самый умный• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
у нас знакомые снимают на кпи 1-комн. С таким себе ремонтом за 3000
Маурита• 07 декабря 2014
сдаем двушку 5 мин м. Героев Днепра за 4300... ну считаю, что дешево сдаем, но по май договор, потом по-любому поднимем до 5 тыс. Думаю в вашем случаи будет нормально 5800. Люди обнищали и готовы в однушке жить по 5-7 человек.....
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой город Киев, русановке, да плюс комуналки.
дорого
Самый умный• 07 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Просто скорее всего сейчас у людей денег нет на 3-ки, многие знакомые перешли на 1-ки
Чижик Пижик• 07 декабря 2014
Для Киева норм цена, сбросьте объявление сюда, я знакомой покажу, как раз сейчас ищут
Алиса в стране Советчица
• 07 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Я мужу так примерно и говорю. 5800. Мы ее сдавали за 4800 до недавнего времени 1,5 года семья прожила. Очень все довольны были
Маурита• 07 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
люблю русановку. коммуналка еще штуку потянет... для нас это бешеные деньги, благо своя квартира. живет на 6 тыс грн с двумя детками, я в декрете... еле еле вкладываемся. коммуналка штука грн у нас
Алиса в стране Советчица
• 07 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Откройте сб я вам напишу, сюда нельзя реклама будет
Маурита• 07 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
5800 норм
Алиса в стране Советчица
• 07 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Да, так и будет еще интернет и т д
Маурита• 07 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, так и будет еще интернет и т д
в сегодняшней ситуации это деньги.... желаю вам побыстрее найти хороших людей
Слоник-тоник• 07 декабря 2014
может и не дорого для хорошей трешки, но сейчас немного не то время что бы трешку снимать, больше спросом 1-2-х комнатные квартиры
мы снимаем 2-шу 5 мин от метро Дарница 3800(состояние квартиры совецкое, без ремонта ) но такие цены здесь редкость ,уже знакомые однушки по такой цене снимаю
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2014
6500 не дорого. Просто сейчас не сезон. Кидайте объявления на парклейн или благовест авизо (от себя)
Мы 1 комн.сданм на позняках за столько же. Только ремонт , техника 2014г.всё новое.
УлыбАчка• 07 декабря 2014
У меня знакомая в Харькове двушку с хорошим ремонтом в 5 мин от м. Холодная гора в Харькове за 2000 снимает. Для меня это прям фантастика на сегодня
Луноходик_Ик• 07 декабря 2014
Знакомая здает хорошую 3-х к. Сталину 2 мин. От м.дарница 6500+ коммуналка,хотят поднимать
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2014
Дорого,
У нас аналогичная квартира. Тоже трешка. Березняки, видовая еа Днепр, Лавру. 8 этаж.
Ремонт весь новый включая ванную, сантехнику , а мебель 90х.
5600 плюс счетчики.
Разницу улавливаете?)))
5600 плюс счетчики.
Разницу улавливаете?)))
Алиса в стране Советчица
• 07 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дорого,
5600 плюс счетчики.
Разницу улавливаете?)))
5600 плюс счетчики.
Разницу улавливаете?)))
Прочитал бы вас мой муж. Его аж труси, когда я сравнивают березняки и русановке. У него при этом глаз типает )))))))) хотя мне одно т тоже