всемВсёИмного• 07 декабря 2014

Сильный сухой кашель у ребенка, как помочь?

Вчера немного покашливал, сегодня сильно начал кашлять, кашель сухой. Завтра пойдет к врачу, но как сегодня помочь ребенку, посоветуйте
malta.elena• 07 декабря 2014
Небулайзер есть?
автор всемВсёИмного • 07 декабря 2014
Ответ дляmalta.elena
Небулайзер есть?
да
tsibinanna• 07 декабря 2014
синекод хорошо помогает от такого кашля
malta.elena• 07 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
да
Можете просто физраствором подышать а можете начать физраствор и амбробене.
Бензопирен• 07 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
да
Тогда применяйте, натрия хлорид раствор купите и дфшите, кашель станет влажным
автор всемВсёИмного • 07 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
сколько и как часто дышать?
Бармалеина• 07 декабря 2014
Капли Пектолван стоп как раз при сухом приступообразном кашле, недорогой, около 30 грн.
Бармалеина• 07 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
и с боржоми можно
Краля-Галя• 07 декабря 2014
атма)
Зашла на 5минут• 07 декабря 2014
Нам синикод помог.
Директор Пляжа• 07 декабря 2014
А я обычную Детскую сухую микстуру разбавляю не водой, как в рецепте, а Пертусином на 1/2. На след день кашляет продуктивно. И вскоре проходит. Но послушаться у доктора обязательно
Marika2012• 07 декабря 2014
синекод
75В• 07 декабря 2014
Не-не-не, только не останавливающие кашель лекарства. Их доктор назначает, если ситуация подходит. И ингаляции со щелочной минералкой (боржоми, поляна квасова, лужанська), а не с физраствором - раза 3 в день можно, только дезинфицируйте ингалятор каждый раз после. А так пейте больше (лучше всего ту же щелочную минералку), воздух увлажняйте. И покажите доктору, вполне может фарингит так начинаться.
ЗдесяЯ• 07 декабря 2014
якщо дитині більше 3 років то раджу Лібексин,для нас супер,і зупиняє приступи кашлю і переводить в мокрий.