Веселуха Муха• 07 декабря 2014

Я в шоке, ну вы девочки нагнетаете!

Сегодня утром с настроением встала, в спортзал собираюсь вечером, все дела. Почитала темы и все присела...Все бегут со страны, нагнетают кошмар 90-х, я то понимаю, что будет сложно и нас коснулось, муж занимается продажей электроинструмента, торговля упала, но он еще ремонтирует, поэтому нам хватает на хорошее питание, одежду ребенку, игрушки, оплату услуг. Я подрабатываю рерайтом, себе на кремы хватает, на одежду.
Но начиталась таких тем и стало так жуткот от всего этого. Муж говорит главное, что у нас есть жилье и не голодаем, люди на Донбассе кусок хлеба делят и умирают из-за войны.
Маманя• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
те, кто в АТО без обсуждения. Им тяжелее всего.
Естественно, с этим никто не спорит, особенно деток жалко, да и вообще - за что людям такое горе??!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Короче как всегда перевели тему в с..ч. Пойду я в зал лучше...
автор, во вам и мне и нашим мужьям есть чем занятся - не ныть и работать, детей обеспечивать и свое существование, а у людей тут отнимаю возможность за пивасом бегать и нет оплатить за детские. Они что хош орать будут - у них есть время!!! Для них - они самые главные, их безметяжность и комфорт, все остальные - побоку.
Ниче, пусть драпают, истерят, свои нервы жрут, нам легче дышать будет.
ПУСТЬ ЭТОТ ЦИРК ГАСТРОЛИРУЕТ!!!
Веснушка• 07 декабря 2014
Автор, ваша тема некорректная! Население Украины беднеет с каждым днем. Работать копирайтерами и врачами все не смогут. В стране массовые сокращения. Куда идти людям? Ваш совет нелепый, потому что уехать массово все не смогут, хотя многие очень хотят. Получается, что вы просто пришли похвастаться, что у вас в семье все стабильно. И? А у 85% населения *опа и люди не виноваты в этом. Что значит не нагнетать? Это реальность детка, никто и не нагнетает. Велкам в реальность! А сюда пришли поделиться со своими проблемами и страхами. Не нравится не читайте, есть темы про секс втроем или чем покакал ребенок, можете туда сходить после того, как вернетесь с спортзала.