06 апреля 2012

Подарок от мужа к рождению ребенка

как вы считаете, должен ли муж делать подарок своей жене после того, как она родила ребенка? а ваш муж делал вам подарок?

K@tenok 06 апреля 2012
золотые сережки
northcarolina 06 апреля 2012
Мой обещал мне за каждого малыша брюлик дарить. Малому уже год, до сих пор жду
tasya7 06 апреля 2012
Я думаю, по желанию мужа. Мне подарил за каждого малыша по норковой шубе
bezik10@mail.ru 06 апреля 2012
Мне золотой жгут с крестом
aisha_M 06 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мой обещал мне за каждого малыша брюлик дарить. Малому уже год, до сих пор жду
мне тоже брюлик обещал, прошел год уже, тоже жду...
за то не выписку из роддома 101 розу подарил
Sm-art 06 апреля 2012
Кольцо с брильянтом и шубку норку:) я просто не ждала а как тока очухалась напомнила у мужчин же память короткая:))))))))
northcarolina 06 апреля 2012
Ответ дляaisha_M
мне тоже брюлик обещал, прошел год уже, тоже жду...
за то не выписку из роддома 101 розу подарил
Я думаю, что у нас уже начали проценты набегать
zp031078pig 06 апреля 2012
Я думала что одна такая, которой общались бриллианты ))) тоже уже год жду. Видимо надо до родов подарок покупать, т.к. После уже совсем другие проблемы и подарки...
blancchatte 06 апреля 2012
Розы на выписку.
Sm-art 06 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Я думаю, что у нас уже начали проценты набегать
Ну так взимайте их)))))))))))
northcarolina 06 апреля 2012
Ответ дляzp031078pig
фото
Удалено администрацией...
northcarolina 06 апреля 2012
Ответ дляzp031078pig
Я думала что одна такая, которой общались бриллианты ))) тоже уже год жду. Видимо надо до родов подарок покупать, т.к. После уже совсем другие проблемы и подарки...
natta 06 апреля 2012
За первого сына - колечко золотое, за второго - цепочку золотую. Свекровь за первого внука подвеску-иконку золотую подарила, за второго ничего, потому что финансово не смогли, но она нам так помогает во всем, что и подарка не нужно.
Причем подарки были неожиданые, доходы невелики так муж собирал втихаря денежку.
Alena E1 06 апреля 2012
А мне часики ROYAL))))) Все было красиво упаковано)))) Как вспомню...))))
knopa81 06 апреля 2012
мне серьги золотые!
Irinnnna 06 апреля 2012
золотую цепочку с иконкой!!!
-mara- 06 апреля 2012
Дааааа, мне тоже обещали серьги из белого золота с брюлями (болею белым золотом), но воз и ныне там, уже полтора года. Хорошо хоть кольцо выбила обручальное из белого золота с брюлями.....
Mamashe4ka 06 апреля 2012
мне крестик золотой подарил, я очень его хотела, а свекры подарили ребенку золотую булавку. Я понимаю, что дешево, но хоть что-то))))
1973 06 апреля 2012
а мне ничего. понятное дело, что цветы, поздравление были. но ничего и не обещал. Я как-то спросила, когда еще первым была беременна, на счет подарка, а он ответил: " а разве ребенок не подарок? и ты его только мне рожаешь?!" я подумала и решила, что он прав!!
Olesenka 06 апреля 2012
Родила 2 дочки, в июне будет мальчик. Муж подходит ответственно)))) Дарит брюллики в белом золоте)))) что подарит за мальчика - загадка))) но судя по его радости и тому, насколько он меня долго упрашивал на третего ребёнка (мне 31 год), то, наверно, что-то будет круче)))
NyushaPchela 06 апреля 2012
За первого тренаж. АбРокет....,за второго ЛэгМэджикт и годовой сертификат на покупку парфюмерии
Igyanka 06 апреля 2012
для меня самым большим подарком было "дякую,люба",а то у нас неплановый был))
malinka_873 07 апреля 2012
я считаю,что не должен,все должно исходить от души, по-желанию и по возможности. Главным подарком для меня есть отношеник папы к дочери, и ни какие бриллианты и радость от них не сравнится ,с тем ,что я могу видеть все эти нежности))))на выписку я получила розы, а вкоре самый шикарный подарок,о котором и не могла мечтать(материальный конечно).Но если бы его небыло,не расстроилась бы.
Знакомой муж подарил кольцо с желтым бриллем и белыми.Подарил утром,а вечером она хвасталась этим колечком перед гостями,даж ценник не сняла, как-то не красиво было...
Ольга12 07 апреля 2012
Мне муж оподарил кольцо с брюликом. По поводу того должн или нет: мне кажется, что это зависит от материального состояния семьи. Понятное дело, что если доходы не позволяют и идёт выбор или жене подарок, или ребёнку памперсы, выбор очевиден. Но хотя бы какую-то мелочь по доходам надо подарить :) Хотя бы цветы.
Inna Medvetska 12 апреля 2012
мені на виписку з пологового чоловік подарував перстень з брильянтом і букет з 61 синьої рози.
Аноним 13 апреля 2012
А мне мой подарил весы кухонные Мол, еду ребенку взвешивать будешь...
Но после проведенной воспитательной работы купил серьги из белого золота с сапфирами и бриилиантами
vkysnaya-a 13 апреля 2012
мне мой розы при выписке,а после того как увидел что мои родители подарили кольцо,подарил 5 брюликов,с него тоже сделали колечко,за следующим ребёночком сказал что не будет тупить и подготовит подарок вовремя,так что будем надеяться
Аноним 16 апреля 2012
Муж подарил серьги и кольцо с бриллиантами. Сказал, если бы мальчик - была бы машина)))) Брюлики тоже хорошо
mur-mur_ 19 апреля 2012
эх везет девченкам, а мой хоть бы шариками дом украсил, обидно(((((((((
Аноним 20 апреля 2012
Я когда отходила после наркоза, по телефону (доктор к уху приставил) сказала: "Ты мне 1 миллин баксов должен" До сих пор собирает ))) Правда подарил колечко черз 1,5 мес на мое ДР. Хитрый, зараза! И то, оно мне в каталоге понравилось, а он еще: "ОГО, целых 5 грамм!!" Я была в шоке, но промолчала. Я б за каждый разрыв ему зонтик в попу вставляла бы и раскрывала