Коко На Страже• 07 декабря 2014

Оцените наряд

Девочки, оцените пожалуйста, вариант платья на НГ. Качество фото, правда не ахти.
В общем, платье темно-синее, бандажное. Как сидит на фото видно. Хочу разбавить красными деталями: пояс, клатч, бижутерия, туфли.

Что скажете? Конструктивные советы приветствуются!
Результат:
вже голосів: 54
34 (62.96%) Ищи дальше.
18 (33.33%) Подойдет! Смотрится хорошо.
2 (3.7%) Свой вариант в комментариях.
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
У меня к платью такие претензии:
1. как-то оно мрачновато, не по праздничному смотрится
2. передавливает немаленькую грудь

А вы как считаете?

Чебуравлик• 07 декабря 2014
Платье хорошо сидит, но аксессуары не очень. На мой вкус, не надо пояс и на шею что-то длиннее, типа колье, браслет уже под него.
Тамбовский мел• 07 декабря 2014
жуть
Чебуравлик• 07 декабря 2014
Еще как вариант на шею ничего не надевать, а одеть вычурные длинные серьги.
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо большое за конструктив!
Джулия83• 07 декабря 2014
Ливчик хороший нужен! Что бы поднять грудь! И будет супер!
Наполеон Бонапарт• 07 декабря 2014
Темно синий цвет. Холодный, насыщенный, он требует яркого макияжа. Это скорее вечерний цвет, а в сочетании со струящимися тканями он призван покорять в неясном мерцании огней.

Он подойдет представителям цветотипов «лето», «осень» и «зима». Но учтите, этот яркий цвет придает бледность коже. Он стройнит вашу фигуру и усиливает контраст между лицом и волосами.

Темно синий цвет сочетается с нежно розовым, амарантовым, вишневым, оранжевым, желто оранжевым, светло солнечно желтым, песочным, сине зеленым, с весенней зеленью, с аквамарином, виолой, синим, со светло бледно сиреневым, темно сиреневым, коричневым, темно коричневым, черно коричневым цветами.

=================================================================================

А вообще, на вашем месте, я бы обула туфли из советуемых выше цветов и клатч под них в тон - это всё. Остальными аксессуарами не портила бы вид вашей фигуры. Это платье её отчётливо очерчивает и привлекает внимание к оптекаемости и шикарности форм! По поводу бюстика, абсолютно согласна, сюда бы пуш-ап, балконет или анжелику.

Играю у края• 07 декабря 2014
Блин...я не знаю даже,я по худее буду,но все равно толстая (рост 160, вес 66) и то никогда на такие платья не смотрела даже.... Ну а вы автор смелая.
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
У меня рост 163, вес 61, так что Вы вряд ли худее. Живота нет. А вот пышные формы - это особенность фигуры, у меня широкая кость и Х-образная фигура.
Платья, подчеркивающие грудь и талию как раз рекомендуются для такого типа фигуры. К примеру, большая грудь вообще не смотрится в ныне популярных платьях с высоким вырезом-лодочкой.
На морозе• 07 декабря 2014
выкиньте немедленно эти бусы!!!
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
выкиньте немедленно эти бусы!!!
Не, спасибо, они мне еще к вышиванке пригодятся.)) Я их для примера чего-то красненького нацепила, под платье одевать не буду.
На морозе• 07 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
хорошо, вы меня успокоили))
Играю у края• 07 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Худее,у меня грудь большая,а у вас бедра.
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
У меня бедра и грудь примерно одинаковые: 96-71-98.
Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
1. Мне не нравится как на Вас сидит, возможно пояс лишний, и он передавливает талию. 2. Платье очень простое, на работу на каждый день, но не НГ.
Играю у края• 07 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Я в жизни не поверю что бедра 98, вы меня хоть убейте.
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Сожалею...
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо, вот и меня это смущает. Хочется чего-то более эффектного. Просто, в новогодних коллекциях ничего подобрать не могу. Мне бы что-то что бы красиво подчеркивало грудь и талию, но скрывало бедра.
А что скажете по поводу вот такого платья?
Играю у края• 07 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Само по себе красивое, и бедра будет скрывать, но вот будет ли оно в реальности таким же...

Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Ну почему наши женщины так любят обтягивающие трикотажные вещи? Оно вам не по размеру, не для вашей комплекции. Найдите не обтягивающее, а прилегающее или полуприлегающее платье из более структурной ткани.
Сиреневая цапля• 07 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Это намного лучше! И Вам должно пойти. Но надо мерять.
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это не трикотажное платье, а бандажное - оно носится исключительно в обтяжку, даже в утяжку. Если оно мне не идет - это второй вопрос. Результаты опроса весьма красноречивы.

Проблема в том, что при нынешних тенденциях моды подобрать удачную модель на мою фигуру весьма проблематично. Ну, по крайней мере, из украинских-турецких производителей.
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже

У вас хорошая фигура. Просто вещь не ваша. Насчет массового производства вы правы, я тоже страдаю, но из-за того, что все шьется на рост 170. В плечах и пройме не садится ничего((( Если раньше были и роста, и полноты...Вы шить не пробовали?
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да вот, уже задумываюсь над пошивом. Но вопрос где найти швею хорошую - не криворукую.

У меня когда-то было очень удачное турецкое каталожное платье (в 2011 за него 1930грн отдала), но после первой стирки краска поплыла. Я когда-то создавала здесь темку о нем. Спасти не помогли ни швея, ни покраска в химчистке. Точнее, никто за него не взялся.
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
На фото это платье? Красивое. Такой фасон хорош для вашего типа фигуры, все подчеркнуто и сексуально))) Насчет швеи не подскажу, надо искать методом подбора или по отзывам. Я сейчас простые вещи сама осваиваю - блузы, юбки.
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, оно. Может, распустить его и по лекалу пошить новое? Но там ткань непростая - я в наших магазинах аналог найти не смогла. Она плотная и эластичная: хорошо садится по фигуре и одновременно формирует ее.
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Дело не только в ткани. Фасон на запах - отличный вариант подчеркнуть грудь талию и уравновесить бедра. Еще и животик теряется))) Если вы сами можете шить, то действительно повторите по лекалу. Размер не изменился? Ткань возьмите плотную, ниспадающую, матовую. Атласный блеск будет красиво смотреться только на натуральном шелке. Я вчера была в ’Тканинах’ на Петровке, там шелка по 800 грн за метр(((
автор Коко На Страже • 07 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Размер не увеличился, честно))) Просто, разные вещи могут вот так подчеркивать и скрывать недостатки. Я когда покупала это платье, была крупнее кг на 5-7, чем сейчас - полгода после родов была, но за счет свойств ткани оно и тогда отлично сидело.
А шить сама я не рискну - руки не оттуда. Только ателье.
Крутышка-Пышка• 07 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вот вам и ответ на то, какая вещь ваша. При одном и том же весе можно выглядеть стройной и не очень)))
Почитайте отзывы, найдите портниху и вперед