Кашпо• 07 декабря 2014

Какой тональный крем скрывает все недостатки?

Всем доброго времени суток!Какой тональный крем лучше,чтоб скрывал все недостатки?Каким вы пользуетесь?
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2014
такого еще не придумали...недостатки лучше все таки лечить...

Играю у края• 07 декабря 2014
вв крем от гарньер
chivavika• 07 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
вв крем от гарньер
ВВ крема очень легкие,недостатки все-таки лучше скрывать тональным,у него более плотная текстура
Уси-пуськи• 07 декабря 2014
Все-никакой. Многие-корейские bb крема. Ещё в этом плане не плох буржуа 123
Шелест счастья• 07 декабря 2014
лучше всего заботиться о своей коже, а не искать универсальное средство для маскировки!
КлараЦеткин• 07 декабря 2014
У меня жутко проблемная кожа, много чего перепробовала и из люксовой, и из масс. Пробовала даже крем для скрытия татуировок. Сейчас пользуюсь корейским вв от skin79. Очень довольна, пока лучшее из того, что я пробовала по части скрыть недостатки.
Уси-пуськи• 07 декабря 2014
Ответ дляchivavika
вы ничего не путаете? Я не знаю, как гарньер, но корейские плотные
Балаболка• 07 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а где его купить?
Заместитель автора• 07 декабря 2014
для меня этот самый лучший

Играю у края• 07 декабря 2014
Ответ дляchivavika
да легкие,и мне как раз этот крем подошел, а то, что то зимой,с моим лицом не то)
Заместитель автора• 07 декабря 2014
фото
petrova_nataly• 07 декабря 2014
Лучшее соотношение цена-качество-результат = корейские вв-крем ( missha) .... Покупала в Германии тональный крем от шанель (матирующий) .... Пришлось продать менее требовательной по сокрытию недостатков кожи подружке, использую теперь только missha .... Очень довольна ....
Надежда наш компас• 07 декабря 2014
Я не знаю как кому но самый лучший тональный крем от orifleme gordani gold, перепробовала кучю и в том числе и вв с орифлеймовским не сравнить, и пудра очень нравится розсипчастая от meri key очень хорошо выравнивает лицо.
Цветочница• 07 декабря 2014
бб от Миша Сигнатюр, Севентин тайм вайз+ плотное покрытие дает, Клиник матирующий
Л@кМУс• 07 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
фото
а что это?
sobacura• 07 декабря 2014
На счет крема не знаю,а вот пудра, то Буржуа Био Де Токс
КлараЦеткин• 07 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
а где его купить?
Я в сп покупала, сейчас даже не знаю где. По-моему тут тоже видела, поищите. Он очень плотный, для зимы идеально. А летом я его мешаю с кремом увлажняющим. Выглядит он вот так.
Не пью, не курю• 07 декабря 2014
Заходите ко мне. Ревлон (США)

Тональный крем ColorStay Makeup - идеальный тональный крем для занятых женщин! 24 часа естественной красоты!
Тональный крем, который придает коже естественность, свежесть и комфорт на протяжении всего дня. Этот тональный крем имеет беспрецедентную формулу SoftFlex, которая надолго дарит коже естественный вид. Пигменты ColorStay, содержащиеся в гибком
силиконовом комплексе, пропитанные ценными экстрактами лилии, мальвы, орхидеи, окутанные протеинами шелка, скрывают все дефекты и придают коже ухоженный вид, который остается неизменным до 24 часов без повторного нанесения.
• стойкий, не оставляет следов
• не вызывает раздражения, дерматологически протестирован
• без масел, содержит УФ - фильтры
• достаточно плотный, маскирует все недостатки кожи
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
Для комбинированной и жирной кожи: содержит формулу   «контроль блеска», создает мягкий матирующий эффект,  содержит SPF 15.
Для нормальной и сухой кожи содержит: увлажняющую формулу и обеспечивает мягкое атласное покрытие, содержит SPF
Заместитель автора• 07 декабря 2014
Ответ дляЛ@кМУс
а что это?
макс фактор 3 в 1 основа + тон + корректор

автор Кашпо • 07 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо
автор Кашпо • 07 декабря 2014
Ответ дляНе пью, не курю
Заходите ко мне. Ревлон (США)

• стойкий, не оставляет следов
• без масел, содержит УФ - фильтры
• не сушит кожу
• не закупоривает поры
• выравнивает тон и структуру кожи
• два вида – для разных типов кожи
спасибо,зайду посмотрю
Angelis• 07 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
а я фанатею от орифлейсовского бб, это лучшее что мне подошло, были и корейские и мейбеллин и виши, но мне и особо плотный крем не нужен
Неновая почта• 07 декабря 2014
este lauder double wear
revlon colorstay
МастерЮля• 07 декабря 2014
тип кожи какой у Вас? мне нравится Виши
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2014
Самый классный это буржуа 123 перфект!!не оставляет жирного блеска и долго держится,а также классный плюс еще лечебный christina cover cream rose de mer..лучше этих двух,легкость,не дает черных точек+отличная тонировка!!