Раздражевская• 07 декабря 2014
У чьих деток есть такая игруха play doh?
Нравится? Хорошо играют? Что уже сломалось? В каком состоянии эта пластилиновая масса? При частом использовании не теряет ли она своих качеств, хорошо лепится всегда? Напишите все плюсы и минусы, пожалуйста!
Отвечаю всем• 07 декабря 2014
Не знаю что может сломаться. Пластилин лучший, но конечно это пластилин, не вечный). Набор этот так себе, лучше брать с большим количеством форм.
Раздражевская
• 07 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
Как не старайся, высыхает...поэтому начала покупать Ашановскую лепку, она 4 раза дешевле...
У нас набор фабрика пирожных.
Т.е. эту пластилиновую массу можно заменить другой?
Раздражевская
• 07 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Например?
Раздражевская
• 07 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
У нас набор фабрика пирожных.
Нравится? Ещё играет?