Маурита• 07 декабря 2014
Посоветуйте, сильно сохнут руки! Даже с ссадинами
какой-то крем,мазь, народные рецепты? локобейз-рипеа пробовала, бархатые ручки. до задницы
Єдина Країна• 07 декабря 2014
Биокон, ’Зимняя защита’, не только он и помогает. Тоже до ран сухость доходила зимой.
gloriya8305• 07 декабря 2014
Вам нужны крема с интенсивным увлажнением, но не на омроз, а дома, крема для огрубелой кожи, очень смягчат. Парафинотерапия отично, можно на дому делать, в салоне дорого и много процедур необходимо.
Я в дамках• 07 декабря 2014
Страдаю таким же и ребенок мой тоже. Это холодовой дерматит - аллергия на холод. Только когда тепло у нас нормальная кожа на руках.
Я в дамках• 07 декабря 2014
Ответ дляMercuri
ванночки с солью
прополоснуть потом в воде
и увлажняющий крем
прополоснуть потом в воде
и увлажняющий крем
Особенно когда с руки трескаются, солька будет заходить в ранки, прелесть.
Подставка для припева• 07 декабря 2014
мне ив роше в круглой коробочке в ромашкой или календулой нравится. Он у них для всего тела называется. не в тютике. цена 55 была грн.
Каменная Фрося• 07 декабря 2014
На ночь- мазь бепантен, а на кухне все делать в перчатках, чтобы вода дополнительно не сушила
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2014
почаще смазывайте руки глицерином,маслами А и Е,на ночь - мазь календулы (стоит копейки - эффект на миллион).
Колхозница• 07 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
вы еще не пробовали, а уже обсудили.
дело ваше ))))))
Железобетон• 07 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Мне тоже это первое на ум пришло
Ванночки или масочки для рук из оливкого масла и меда.Масло и мед берем в равных частях и греем на водяной бане до теплого состояния.Снимаем с плиты и опускаем туда ручки минут на 10.Или наносим состав на руки и укутываем на 10-15 минут.После этого аккуратно промокнуть бумажным полотенцем и лечь спать.
Делать 1-2 раза в неделю.Испытано многими моими клиентками.Помогает.
И на улице обязательно одевать перчатки!
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Мазь календулы - в аптеке спрашивать?..
да,в любой аптеке,есть в стекляной баночке и в тубах.
снимает любые воспаления,отлично заживляет ранки,трещинки и т.д.
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2014
Сделайте сами такую болтушку: 25 г - вода, 25 г - глицерин (в аптеке), 25 г - спирт, 25 г - нашатырный спирт. Когда-то такая жидкость продавалась под названием ’Камея’, теперь нигде нет. Но сделать просто. Смазывайте руки несколько раз в день, не смывайте, особенно отлично на ночь. Не бойтесь, что в составе спирт - не сушит, проверено, пользуюсь таким средством лет 15.
Маурита
• 07 декабря 2014
спасибо всем,что отозвались!!мазь календулы как раз есть...
девочки а крем с увлаженнием или с питанием лучше?
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
вот мой совет--лично меня она спасает,и заживляет,и смягчает..Мажу на ночь,одеваю х.б перчаточки и утром--просто обалденный результат)А брала летом,от комариных укусов..А вот так классно пригодилась зимой.
Аль_де_Барановна• 07 декабря 2014
Ответ дляМаурита
На холод лучше питание рук, попробуйте с глицерином, не пожалеете, даже ранки заживут (но минутку будет щипать), потом проходит.