Подскажите плиз• 07 декабря 2014
НЛО над СБУ
https://
Не против• 07 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
автор это фейк.Хотя что это меняет, иностранцы страной управляют))))
Нет, не фейк .
Над центральным входом в Главное Управление Службы безопасности Украины сегодня кроме украинского флага развевался и флаг США
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
по новой методичке омериканский посол Пайет сидит в кресле украинского президента. поздравляю.
А еще по ’новой методичке’президент страны,воевавшей с фашисткой Германией чуть ли не в каждой речи то цитирует,то восторгается,то Гитлером ,то Геббельсом.Я Вас тоже ’поздравляю’-в очень ’правильном’направлении всей страной дружно топаете!