Манька Галченок• 07 декабря 2014
почему большинство женщин фитнес тренеров некрасивые?
ни на кого не хочется быть похожей
Престидижитатор• 07 декабря 2014
по сравнению с американками и европейками-они хотя бы как женщины выглядят...а не как мужики -трансы....так что не гнать на наших девушек-они по любэ самые красивые в мире!
Дружная семейка• 07 декабря 2014
не замечала такого. В моем клубе девочки-инструкторы красотки как на подбор
Манька Галченок
• 07 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
я не про наших)
Манька Галченок
• 07 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
а зачем быть похожей на когото?
проблема с самооценкой?
разве тренер не должен быть примером для подражания?
Бесбардак• 07 декабря 2014
Мне некрасивые вообще не встречались. Я не согласна с таким заявлением...
P.S. Я не фитнес-тренер и меня этот вопрос не обижает. В самом деле сталкивалась только с хорошенькими.