В каждой бочке...• 07 декабря 2014
Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.
Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів:
1436 (64.14%)
сама бы так могла поступить.
803 (35.86%)
осуждаю ваш поступок
Блинчик Мой• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Не читала ответы. Мое мнение: месть-это очень ущербный способ проучить или что-то доказать,он нужен прежде всего обиженному и редко дает что-то понять обидевшему. Вы больше задели бы мужчину,если бы проигнорили его ухаживания,сказали ’Спасибо, что ты тогда так со-мной поступил,ведь если бы мы тогда поженились,родили детей, то все равно твоя суЧная натура предателя вылезла бы наружу,только было бы хуже мне и детям. А так, я встретила настоящего мужчину,которого могла бы пропустить,с которым счастлива,вряд ли ты мог бы сделать меня такой счастливой’. Поверьте, ему это больнее запало бы в душу,удар по самолюбию. А так...он Вас поимел, ну будет скандал с женой, отмажется-не пойман-не вор.Будет и дальше гулять,только аккуратнее. Женщине Вы сделали плохо,она то уж точно не при чем. Вы здесь себя показали во-всей красе даже перед своей совестью. И вряд ли теперь будете спокойно жить-месть за эту месть не тому человеку Вам сама судьба принесет. Желаю, чтоб такое никто не сделал с Вами-ведь жизнь впереди длинная,может и Вы встретите человека,который кому-то сделал плохо...
+10000

Серьезная баба• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ!!!!!!!!
БУДЕМ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ,,,,,,,....!
КРЕПИТЕСЬ!!!!!!
БУДЕМ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ,,,,,,,....!
КРЕПИТЕСЬ!!!!!!
продолжение может быть горячее,чем начало
Липка-прилипка• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
нет, не только я там еще писали, что нужно подыграть ради детей.
Та что Вы чудите. Оставьте их со своими проблемами и детьми наедине. Признайтесь, Вы хотите общения с ним и готовы даже с женой подружиться ради этого.
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
это точно. всем спокойной ночи. будем ждать новостей!
Ксерокопия ночи• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
все ужасно.
вот копия поста для вас
я поговорила с ним. Его жена нашла сережку и у них был страшный скандал ей вызывали скорую у нее высокое давление, теща вызывала.
Я не хотела что бы все так вышло, вернее не думала что так будет. Сказала, что даже не думала что у него обронила. Он плакал говорил, что юля его не простит наверное. Дети очень испугались и плакали все время она еще грудью кормит и все в таком духе. Мне очень жаль очень.
Я не троль честное слово сейчас я тоже плачу мне очень жаль и себя и его, честно...
вот копия поста для вас
Трындец! А чего ж она не плакала и скорые не вызывала, когда за него замуж шла? Или она жила в счастливом неведении, что он Вас бросил и к ней ушел?
Знаете, вот если по совести, то Вы совершенно правильно сделали, что наказали и его, и ее. Да, я знаю, Бог накажет, но иногда он это делает нашими руками.
И вообще, не будьте злопамятной: отомстили и забудьте
Сфера влияния• 08 декабря 2014
Что он совершил раньше и теперь - на его совести. Очень жаль его жену, которая действительно не виновата ни в чем. Пострадает она и, возможно, дети, если она не простит. Ваш поступок-самая настоящая подлость. И Вам о ней всегда помнить.
Собственно странный изменщик: пригласить свою любовницу обьяснятся с женой, врать и прикидываться любовницей мужа! Если б я была таким мужем, я б ваш телефон вычеркнула из памяти тел и вспоминала в страшном сне! Вот представьте, вы согласились сиграть роль любовницы кума, чтоб лично познакомиться с женой и уже при личной встречи рассказать законной супруге о том, как хранит ей верность муж. Была бы мужем НИКОГДА бы вас не знакомила с женой! Эту роль может прекрасно сиграть настоящая любовница кума или бывшая на крайняк. Но приглашать свою любовницу в дом да ещё на ДР сына никакой нормальный муж не будет!
Самый умный• 08 декабря 2014
Автор, вы наверно просто уверены что его жена на советчице, ну или ее подруги. Все в таких деталях описали, чтоб наверняка он не оправдался. Зря вы семью разрушили
Вот Она Я• 08 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
согласна.
Липка-прилипка• 08 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Ну троллит автор потихоньку. А вообще - тема-то интересная. Стиль автора, кстати, похож, когда-то девушка писала, что живет рядом с любовником на одной улице и у нее от него ребенок и он не знает об этом и вдруг он откуда-то узнает и жена его узнает и что делать и бла-бла-бла. Я вспомнила именно по стилю писанины. Хотя, конечно, не факт, но очень похоже.
Нежная Лапка• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
я только сейчас начала понимать что я сделала.
ник в тему
Отмотала своё• 08 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
не зря мужик вас семь лет назад брсил! вы просто красота! знаете, что дети, жена и поехали т,,,ся, ну и фиг с вами, но зачем западло делать
любовницам всем песни поют, что жена не любимая, и я не я и хата не моя
А чего автор должна об этом думать,все привыкли что вся ответственность лежит на женщине,всегда,а это не правильно!!!Автор-свободная женщина,ей переживать не о чем,переживать должен тот, кто изменяет!Он сам пригласил её на дачу,проявил инициативу....да,автор не была против,но это же очевидно что у нее остались чувства.В свое время он поменял любовь на банкноты,но настоящего чувства так и не обрел и кто ему виноват?!Тем более что с женой он познакомился когда искал кафе для свадьбы и наверняка она знала для чего он ищет заведение ,поэтому еще неизвестно насколько жена белая и пушистая.
В этой ситуации очень жаль детей,ну не должны их глазки плакать из-за глупости родителей,не должны!
Отмотала своё• 08 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
у меня хуже было. Два раза бывшего мужа из семьи уводила, точнее первый раз его сожительница сама придумала себе все, увидив меня в гостях у него в ОК, закатила истерику и он ее выгнал. А второй раз постаралась лично...
А зачем оно вам,месть,обида?
младокошкина• 08 декабря 2014
Я уверена, автор, что вы весьма неплохой человек. А сделали так из-за обиды. Пожелайте этому чуваку удачи и ищите свою половинку.
А осуждающим скажу- все такие правильные. Знаю когда женам и трусы оставляют и презики использованные, и шмотки.......и записки с отправлением далеко и надолго
bluerabbit• 08 декабря 2014
что-то мне подсказывает, что на этом история автора с бывшим не закончится...
Папина дочка• 08 декабря 2014
Автор, я Вас не осуждаю, но сама бы так не поступила, только потому, что человека так подло поступившего со мной не подпустила бы к себе и на километр, не то что спать с ним...
На уговоры отмазать перед женой не ведитесь, пусть сам расхлебывает, он это ЗАСЛУЖИЛ... вы в свое время сильно переболели, а он пусть теперь болеет... А тот кто Вас здесь обвиняет в подлости, пусть лесом идет, видать сами предавали и мужчин уводили, теперь боятся, что к ним вернется! Пусть все в Вашей жизни сложиться хорошо, а это гавно к себе больше не подпускайте и пошлите куда подальше!
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2014
Автор, я Вас, не осуждаю, но, надеюсь, что эта месть позволит Вам окончательно отпустить этого человека и жить своей жизнью. ’Рассчитались’ и будет. Не помогайте ему оправдываться, а то увязнете во лжи и эта ложь свяжет вас новой невидимой цепью.
не могу сказать, что осуждаю, и не могу сказать, что поступила бы так же. Я бы посмотрела на ход развития событий, и действовать старалась бы как-то иначе, ведь жалко все-таки и ее и детей. Ему бы показала личным примером, сложившейся личной жизнью, что у меня все збс без него. а мудака жизнь и так проучит.
Антонина матушка• 08 декабря 2014
вы знали что он женат... какого... вы тогда приперлись домой к нему??? трепать нервы его жене? детям? Хотелось бы посмотреть на вас когда вы выйдете замуж, и какая-то бывшая зделает так вам
Ответ дляВ каждой бочке...
нет он счастлив семьей детьми он любит их и достатком своим он гордится всем, там просто тесть уже умер скоропостижно и он как бы один мужик, правит жена конечно, но она его ценит я видела и фото у них и звонила она ему и говорила что борщик завернула что бы пришел теплый покушал я все видела и слышала
тварь он, редкая ! она ему борщик, а он в это время на ее же кровати с другой кувыркается. и дети тут ни при чем. вам пишут, что вы не ему отомстили, а детям. ерунда ! нормальная женщина не поставит об этом в известность своих малолетних детей. так что они не узнают и не пострадают. а жене конечно неприятно, но глаза уже открыты. лучше знать с кем живешь и что от него ожидать. так что, может вы ей этим не отомстили, а оказали услугу. будет меньше ему под хвостом целовать и борщики заворачивать. кобелина- он и в африке кобелина ! сразу невесту предал, теперь предает жену с бывшей невестой. завтра не приведи бог на на куму или тещу залезет. а вы просто зря ему дали. лишний раз повысили его самооценку и занизили свою. а по поводу поступка- да, не хорошо, но уже не заморачивайтесь, на все воля божья. значит так надо было, если бог это допустил. удачи вам,и настоящего женского счастья !!!
Медсестричка• 08 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
забейте на все и всех
и даже на советчиц
просто забудьте и не раскручивайте эту историю дальше
пусть сам разбирается
займитесь собой и своей жизнью
вы ему отомстили, и не жалейте ни его ни его семью, зачем вам это, просто живите дальше, своей жизнью, и не тащите в нею эту историю с ним, с выдуманным другом, его женой, детьми и тп, пусть сам все разгребает, не влазьте во все это
и даже на советчиц
пусть сам разбирается
займитесь собой и своей жизнью
+1000000 Не влазьте во все это болото. ’Если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло’
Все уже произошло, пусть все идет своим чередом, может это именно тот случай в жизни его жены, чтобы избавиться от такого мудака. А вы вмешаетесь и все испортите, загубите ее будущее. Пусть они сам разбираются, это их семья, их жизнь. Не впутывайтесь - здоровее и счастливее будете!
Ниф_ниф• 08 декабря 2014
Вчера читала эту тему, подумала.Короче гон это все, на хрен лесть в чужую семью, да трахнул он тебя разок , ну таких как т ыеще трахнеи пару штук.Думаеш ты особенная какая-то -нет, ты та от которой оиказались и не захотели и не тебе автор его судить.Жизнь вообще не справедливая шиука.Пришла, дасу увидела и слюной подавилась от зависти, что у самой небост нехрена в жизни не сложилось. Насрала в семье, нанесла травму детям.Это их личное дело как они живут, знает его жена ,что он кобель или нет.Ты не Бог, чтобы судить и выносить приговор.
А моралитскам хочк сказать- мстят другим способом-самодостаточноью и личной самореализацией, а ущербные особи плступают именно так.
Я надеюсь его жена мудрая женщина, и прости его и у них все наладится.мой отец после подобной ситуации, стал другим человеком и начал наконец-то ценить семью.Надеюсь там будет так же.
А вы автор так и живите прошлым дальше.
Златка Шоколадка• 08 декабря 2014
такие двоякие чувства.с одной стороны понимаю вас,так как была в точно такой ситуации,поехал по обмену студентами на 3 месяца в лондон,я тут готовилась к свадьбе,платья выбирала и меню,а в итоге приехал через 6 месяцев уже будучи женатым на богатой девке.Но честно сказать-в данной ситуации,ОТОМСТИТЬ ЕМУ-ЭТО БЫЛО БЫ ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ! а так-вы показали только свою слабость,испортили праздник ребенку,маме настроение,из-за того что ваш ’бывший’ просто кабель... и еще-не факт что она его выгонит...
Лет двадцать назад или даже более, в журнале Работница (или Крестьянка) я прочитала слезливую историю про бомбу замедленного действия. Ярко красная клипса, брошенная под диван. Месть несостоявшейся невесты. Порылась чуток в интернете и нашла рассказ Тогда, двадцать лет назад, мне казалось, что поступок героини был оправданным своеобразным реваншем подлецу-жениху, а теперь понимаю, что лучшая месть бывшему - это устроенная личная жизнь и счастье.
Бокс-орун• 08 декабря 2014
Автор, если все это правда, то отомстили вы себе. Обида изнутри разъела вас. В вашем сердце все эти годы жила обида, там не было места для настоящего мужчины, возможно, поэтому вы уже пропустили свое счастье - просто не заметили и прошли мимо, потому что внутренний взор был прикован к себе и уязвленному эго.
Я в дамках• 08 декабря 2014
Автор, во народ жжет
, не слушайте никого!!
а в чем она виновата? Это она детей с ним имеет? Это она к жене интерес потеряла?
Это ж муж сам решил заполнить ’пустоту в своем сердце , а уж отчего там ’пустота’,это муж и жена между собой должны выяснять.
Впрочем,дублировать тему смысла нет....впечатление,что некоторые только и ждали подходящую тему,чтобы свою злобу излить да для собственного удовлетворения пнуть автора побольней. :???:.Боже упаси еще оправдываться перед Ним и рассказывать правду . Я уже писала здесь , повторюсь : я не понимаю !!!! почему любовница должна думать о чувствах постороней ей женщины,о чужих детях,если об этой женщине не думает родной муж! Автор, забейте, наслаждайтесь жизнью, еще чего, муки совети вам здесь навязываться
, не слушайте никого!! а в чем она виновата? Это она детей с ним имеет? Это она к жене интерес потеряла?
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2014
Автор! Не позволяйте им ще раз вытереть о вас ноги! Все правильно сделали! Я бы поступила точно также! У меня история молодости один в один! Только мой развелся, там девочка не такая выгодная оказалась как ему казалось! После женитьбы ее родители отправили их на вольные хлеба )) Он такого не ожидал. Падло редкое, но красивое и умелое, пользуюсь для здоровья )))