В каждой бочке...• 07 декабря 2014
Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.
Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів:
1436 (64.14%)
сама бы так могла поступить.
803 (35.86%)
осуждаю ваш поступок
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2014
100% не соглашайтесь дальше продолжать раскручивать эту историю, ничего хорошего не выйдет
кто согласен со мной?
Я не Тролль• 08 декабря 2014
Автор когда всё уляжится- ли если жена его всётаки пошлёт то он возможно опять захочет вас.. Вы в свою очередь больше никогда не ложитесь с ним в постель,можете сходить с ним в кафе..рестораны...’подразнить’ так сказать НО!!! НЕ СПАТЬ! Таким образом он останется у разбитого корыта!!!
Ответ дляВ каждой бочке...
может и так, но его рассказам она так любит детей и хорошая мама.
Я рассказам не верю. Мы все хорошие, но иногда делаем плохие поступки.)Но я никогда не ругалась при маленьком ребенке, хотя себя идеальной мамой не считаю. Я могу справиться со своими эмоциями, а дети переживают все, как конец света. Зачем их пугать?
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
вы правы.
Серьезная баба• 08 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
кто согласен со мной?
согласны все,кроме автора.
автору хочется продолжения банкета - со знакомствами,под звон бокалов и задушевных сюсей-пусей с женой.
Тихомандражная• 08 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
мадам,правильно сделала,не вам судить
какая мамдам?ее там правильно выше шОУлавой назвали
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляSostarta
может у вас таких ситуаций не было, как у них...
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
согласны все,кроме автора.
нет, не только я там еще писали, что нужно подыграть ради детей.
Липка-прилипка• 08 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
то что он чмо не обсуждается.
обсуждается роль вершительниц судеб таких вот любовниц
на месте жены я бы выкинула мужа к этой любимой в кавычках голого и босого, еще и детей ему отдала, пусть кохаются
он бы сам ее же и прибил за такое
Сильно сомневаюсь, что жена его выгонит. Обычно такие женщины держатся за мужей мертвой хваткой. Поистерит, поплачет и простит.
А чудо, осознав, что его простили, будет веселиться дальше. Мне наоборот, жалко автора, у нее личная жизнь вообще не устроена, хотя она сама виновата в этом. Но у любовника все в семье устаканится и дальше бытовуха пойдет, а автор будет мучаться и не сможет найти близкого человека.
Чижик Пижик• 08 декабря 2014
Ответ для_Юта_
Я не пойму, а как вы с ним в койке оказались-то после такого чудовищного предательства?
+1000000 как автора не стошнило на него
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
очень похоже думаю у него все будет хорошо, хотя его жена с армянскими корнями ревнивая барышня!
У меня есть дочка и это моя семья.
Фисташковый кокец• 08 декабря 2014
Ответ дляСердючка
йоханий бабай
что Вы автор наделали
автор оно вам надо было...,,??? госпади это ж надо до такого додуматься
Липка-прилипка• 08 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Они в равной степени виноваты ,а страдают дети...
Вот честно ,когда во время родов у меня умер ребёнок ,я вспомнила себя 18- летнюю и любовничка своего у которого в тот момент жена беременна была.И хоть мы с ним были вместе всего пару недель,но все в жизни возвращается бумерангом....
И я ответила....
Ой, горе, только не думайте, что это за любовничка бумеранг.
Серьезная баба• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
та это все дешевый театр - подыграть ради детей.
не маленькие - сами разберутся.
сколько та семейка в этого голодранца за все эти годы вбухала ? нее,просто так они его не выгонят и не отпустят ))
не маленькие - сами разберутся.
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
+1000000 как автора не стошнило на него
так вот нахлынуло что то...
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
согласны все,кроме автора.
похоже, что да ))
захотелось стариной тряхнуть, как говорится ) молодость вспомнить
только побольше стало персонажей в спектакле под названием жизнь
автор, вот из того, что вы себе надумали-придумали, в вашей, лично в вашей жизни что-то поменяется в лучшую стороону??
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
я сожалею...очень.
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
похоже, что да ))
нет конечно, но я так сказать не особо страдаю от одиночества таких ухажеров всегда хватало, просто достойного человека нет.
Липка-прилипка• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня есть дочка и это моя семья.
Та за него можете не переживать, отмажется верняк. Вы о себе подумайте. О дите своем. Отомстили, выдохнули, забыли и пошли дальше. На самом деле, хорошие мужчины есть, надо только в это поверить и увидеть. Желаю Вам удачи. И берегите свое достоинство, мужчины уважают женщин, которые уважают себя и их.
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
похоже, что да ))
\
если он попросит подыграть я не откажу, зачем что бы семья разрушилась пусть она думает что он хороший и верный муж.
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ну так тем более, не ищите себе приключений на свою ж
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо, буду стараться.
В каждой бочке...
• 08 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
не буду.
Утка_в_тапках• 08 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
кто согласен со мной?
Я Я Я:-) Автор прислушайтесь к нам, один скандальчик детей не травмирует, а у жёны уже по любому к нему доверия не будет
Серьезная баба• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
\
якый жах!!!
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
\
ой, ну вы интересная )
оно вам надо? пусть что хочет то и думает, и он и она и его дети, впридачу, это его проблемы
а вы пытаетесь перетащить их на себя, подумайте
На привозе• 08 декабря 2014
Дура Вы , автор, и все. Не ему отомстили, а жене и детям. Глупый поступок. На чужом несчастье, счастья не построите.