No problems• 07 декабря 2014
Я хочу чтоб мой мужчина мне помогал
ходил по магазинам, покупал еду, помогал чистить картошку, иногда мыл посуду, учил с малой уроки, я это все могу сама, но хочется все таки такой простой, несложной помощи... а он не такой, я ему это рассказываю, он это не делает, а я не могу все тянуть на своей шее, устала.. И вроде люблю другого, но у него тоже свои недостатки, в общем жизнь - боль
Семенна Семеныч• 07 декабря 2014
хахахахахахахах
он и не должен картошку чистить ..
а вы ему помогаете в его мужских обязанностях ??
он и не должен картошку чистить ..
Чукча Мукча• 07 декабря 2014
Боже, какие сложные проблемы - самой картошку почистить... а вы спросите, чего ваш муж хочет
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
хахахахахахахах
он и не должен картошку чистить ..
+100
Я например даже лампочки не меняю сама, не говоря уже о более сложном. Но и не прошу картошку чистить.
Может если вы будете менять смесители и прибивать полки, тогда он поймет, что он должен быть женщиной )))
No problems
• 07 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
сама виновата
кто ж вам врач то?
так он таким не был до свадьбы(((
Пенять на зеркало• 07 декабря 2014
А вы не ждите пока он вам предложит помощь, а сами по-чаще просите, по мелочам сначала, а потом и серьезную просьбу можно. Мой вот недавно первый раз борщ варил пока я с малой уроки учила, правда сто раз прибежал спросил что за чем класть в кастрюлю, но зато потом какой гордый за себя был когда мы с доченькой нахваливали его борщ:)))
Бывшая блондинка• 07 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
хахахахахахахах
он и не должен картошку чистить ..
Мужские обязанности: это типа на диване под телевизором сидеть и я@@а чесать?
Уточните!
Кем, когда, каким нормативным актом утверждено распределение обязанностей на мужские и женские?
Уточните!
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2014
зайдите на womansanga.ru
мне кажется там интересные вещи есть
No problems
• 07 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
+100
ну блин, сегодня попросила сходить в супермаркет со мной, на завтра в школу малой скупится на ДР, соки, печеньки, конфетки, бананы, а он ответил: там же не много нести, донесешь сама домой, на 33 чел в школу
Пенять на зеркало• 07 декабря 2014
Кстати, я лампочки иногда сама меняю в люстре и дверь ВДшкой могу сбрызнуть чтоб не скрипела, и ничего корона не свалилась:)))
Семенна Семеныч• 07 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Уточните!
девочки, вам не изменить законов природы, смиритесь - мужчина не должен варить борщ, и чистить картошку , да он может иногда это делать и иногда посуду мыть и там еще что то по дому, ИНОГДА, но это входит В наши, ЖЕНСКИЕ обязанности
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2014
А почему мужчина должен выполнять и мужские обязанности и женские?
Ну это кому как повезло- не все мужчины сидят у телевизора и яйца чешут, некоторые обеспечивают семью, строят дом и делают в нем ремонт, и еще много мужских дел делают (это я о своем).
Пенять на зеркало• 07 декабря 2014
Ответ дляNo problems
не, ну это конечно наглость с его стороны, я бы возмутилась
Не прохожу мимо• 07 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
+100
Ну, мужчина же не каждый день прибивает потолки и чинит смеситель. Сравнение в никуда.
Обнемашечка• 07 декабря 2014
Если видно,что любимой тяжело,то почему бы и не помочь??И какая разница чья работа мыть посуду! А если мужик сам живёт,посуду не моет?
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня каждый!!! т.к. делаем ремонт и все на нем.
No problems
• 07 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
где есть такой закон, в котором расписаны обязанности мужские и женские. Знаю мужчину, женат 20 лет, так он готовит, делает ремонт, и вообще ему это не сложно, а жена на диване лежит
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Значит у нее другие обязанности ;))
No problems
• 07 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Значит у нее другие обязанности ;))
он живет с женой, детьми, мамой, так мама ему ужин готовит, а не жена.
Ухахайкина• 07 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Все время вашей совместной жизни у вас ремонт?)) Ничесее..
Мой посуду моет, я не люблю, поставила его перед выбором : посудомойку купить или самому мыть..Моет..Уборку генеральную у нас делает тот, кто не идет гулять с детьми (если с детьми на улице он, то я убираю и на оборот) Готовлю еду только я, но если я иду с работы и прошу поставить воду на спагетти или почистить картоху, то сделает. За покупками он ходит и я, но я по деликатесам и лакомствам, а он затарить на неделю холодильник и полки.
Мамулька• 07 декабря 2014
ой я чего то не поняла-этот ваш мужчина муж ваш и отец вашего ребенка или просто любовник?
Редиска Я• 07 декабря 2014
Мы сами определяем с кем жить и кого любить...не нравится жить так ищите замену
Ухахайкина• 07 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Это если любимой, а не просто жене у которой ’обязанности’
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Нет, ремонт 2 года, до этого он просто много работал, а я дома сижу с детями. И у меня просто язык не повернется сказать уставшему на работе мужчине- иди убери, а потом ужин приготовь... Но это мое мнение..
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2014
А, вспомнила, что он делает из моих ’обязанностей’- закупает продукты и привозит. Т.к. он на машине, а я нет.
Ухахайкина• 07 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну одно дело когда женщина дома сидит, а вот когда одинаково работают, но после работы и в выходные муж на диван, а жена :готовь, убери, постирай, погуляй с детьми, сделай уроки, сходи м амркет за едой на неделю.. Это не мое точно...