Му ма му ма му• 07 декабря 2014
А у ваших деток первые зубки вылезли без проблем?
У дочки старшей зубки вылезли в 8 мес. была температура пару дней и всё. потом лезли без проблем. у сыночка первые вылезли в 6 мес.. Сейчас, спустя 3 нед. , вижу 2 наверху собираются лезть. второй день температура бешеная (под 39), дёсна опухшие. Малыш такой вялый, капризный. Жду-недождусь, когда же это пройдёт. А у ваших деток тоже с температурой лезли зубки? Поделитесь, что делали при этом. Я только сбиваю температуру, даю больше пить.
Му ма му ма му
• 07 декабря 2014
Ещё и дёсна мажу дентолом. Каля, насморка нет. Стул обычный.
РозаЛюксен• 07 декабря 2014
у сина в 8 місяців всі зуби лізли з насмарком та температурою і понос був. але його нічого не турбувало. а з донькою щось дивне. перші 2 зуби вилізли, а зараз температура і понос
Каменная Фрося• 07 декабря 2014
да, с темпертурой лезли... давали жаропонижающее нурофен и таблетки дентокид (гомеопатия)