НаКаВыкусиКа• 07 декабря 2014

Мужчина "РАК" какой он

Я Дева по гороскопу Он РАК, не понимаю я их, за пол года уже мозг вынес. Девочки у кого мужья, парни "Раки" как разобраться с их характрером.
Гербалайф и Ко• 07 декабря 2014
дівчатка, так і нас же свої прикольчики є, вірно? ;) просто обом потрібно знаходити компроміс і кохати свою половинку і начхати хто він за зодіаком

Петя-петушок• 07 декабря 2014
я стрелец,он рак!весело.ни кто никому не уступает.и от этого хана.
0807nusha• 07 декабря 2014
Мы с мужем оба рака , о нём могу сказать одно , живём 6 лет , лучший папа и муж !!!
Хорошенькая• 07 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
У меня тоже муж Рак . Из всех описаний поддержу Ваше больше всех .
Прямо в точку .
Очень заботливый отец , мне иногда даже кажется что это он вынашивал .
Как то друзья были свидетелями того что малыш ( ему не было года ) , упал и как муж КРИЧАЛ на меня . У нас у всех был шок .

А по сути вопроса сложный тяжелый знак зодиака , а там нужно уже смотреть готовы ль Автор из за плюсов закрывать глаза на минусы .
Все пишут, что никогда не отступается от своего мнения. Не соглашусь и здесь, мой по большому счёту подкаблучник полный, мне никакого труда не составляет его подмять под себя, он абсолютно всегда сделает то, что я прошу. Но я лев, мне такая модель подходит, я по другому не могу.
Там, где нужно, он легко принимает важные решения, но тоже всегда согласовывает со мной. Все конфликты, которые были за 11 лет - на почве моих перегибов, якобы я ущемляю своей диктатурой его мужское достоинство.
Но он ооочень отходчивый, пять минут, один раз по шерсти погладить и все - прощает сразу.
Никогда не помнит обид, очень лоялен с людьми, всегда готов всем на свете помогать.
СиренаФеоктистовна• 07 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
Подписываюсь под каждым словом.У нас точно так же. Только я Рыбы) и в браке 5 лет.
Только мой иногда не в состоянии принять правильное решение. Еще добавлю,коль тема про этот знак зашла...что и в сексе мой не прихотливый.
Хорошенькая• 07 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
...и неприхотливые, и не слишком навязчивый. Я так вообще сексуальный ленивец, так что мне и тут с ним повезло. Не выдерживаю я активных мужчин)) Но пятиминутки не любит, любит доставить удовольствие. Предпочтет сам голодный остаться, но дама должна быть довольна.
olgavas• 07 декабря 2014
у меня брат рак, очень добрый и семейный) не конфликтный, но и не идейный, трудно в его 45 лет его с места сдвинуть, мне было бы трудно с таким мужчиной, но и невестка дева, как ни странно совпадение))) она более в тренде всегда, инициативная и мне кажется что они прекрасно дополняют друг друга)
Сегодня на диете• 07 декабря 2014
Мой упрям,’как 100 ослов’иногда убить за это хочется,и тут же через пять минут послушный ’как собачка’.Внутри него живет много личностей-я его так и называю ’шизик’,хотя есть за что любить и уважать
Блинчик Мой• 07 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Хоть по гороскопу, это мой идеал мужчины. Прожив 6.5.лет бежала, аж пятки сверкали. Гуляка, друзья превыше всего, не создан для семьи, ревнивец Этого было достаточно, так мой еще и денег толком не мог заработать, не говоря отложить. Такой себе рубаха-парень.
Ну точно мой бывший муж. Уж развелись, а до сих пор мозг выносит

_Aleksashka_84• 07 декабря 2014
Я - Дева, муж- Рак. Вместе уже 11 лет. Очень любим друг друга. Отличнейший отец, всегда во всем и везде поможет. Никогда не упрекнет. Вобщем идеальный, тем более что мой характер-капец)))) Надо шевелить его-иначе ничего не будет делать. Мы с ним как компаньоны, друзья что-ли.
У кого такое было• 07 декабря 2014
Интересно, что большинство ответивших именно состоят в паре Рак-Дева У меня сынуля Рак, интересно каким будет))
Akvalita• 07 декабря 2014
Подтвержу про друзей- много значат. Мы с мч оба раки. Но он деньги лучше экономит чем я. А я лучше могу заработать - найти подработку и т.д. Мой не берет на себя ответственность, любит больше дома сидеть. Хотя вот если друзья позовут - побежит бегом куда нибудь.
В принципе у меня еще нормальный экземпляр, есди забыть про все ’тараканы’
Крапипопка• 08 декабря 2014
Самый ужасный знак - стрелец.
Рак очень домашний и покладистый.